Программное обеспечение
Кто-нибудь ещё пользуется Windows XP или уже все на Windows 7 перешли?
Да 70% ещё на ХРюше сидят. И правильно делают. Это самая Быстрая и стабильная система из окон.
люди уже год как 8ку вовсю тестируют! от хп отказался больше 3 лет назад т. е еще с беты 7ки! 7ке 3 года отличная ось!
Судя по вопросам на этом проекте некоторые и 95 ещё ставят! )))))
На работе использую. Не вижу причин менять. Дома линукс на трёх компах (один из них не совсем дома, но иногда бывает, а второй — нетбук) .
Я бы пользовался 2000-й, но когда дома ещё сидел на винде, после апгрейда не нашлось драйверов на всё (а у меня всё интегрировано в материнку) , а на работе сразу уже xp поставил, да и фиг с ней. Но 2000 по сравнению xp — это просто самолёт против параплана.
5 лет до момента "месяц назад" сидел на хр, с обновлением железа перешел на 7 и полностью доволен
перешёл но знакомые пользуются
Много старого железа не тянет Семерку, поэтому пользователей XP хоть отбавляй. А кто то принципиально пользует XP
Я пользуюсь XP не вижу смысла на семёрку переходить, если и так всё отлично работает, да к тому же не прёт переставлять около 50 прог и 10 игрушек
Я ХР пользуюсь))
Они обе хороши, но для разных дел
Я пользовался, но месяц назад перешел на семерку)
я пользуюсь виндовс хр сп3 у семерки интерфес неудобный
я пользуюсь ХР и буду пользоватся.
та многие, у многих параметры не позволяют семерку юзать
Мой старый копм у родителей, 4 пень 2.2 ГГц, гиг оперативы. Регулярно переустанавливаю им систему, но лезть выше "хрюшки" (ХР) резона нет, железо не потянет, а если потянет, то производительность будет однозначно хуже, чем у ХР.. . Так что ХР для тех, у кого железо не позволяет большего, либо для тех, кто слишком привык.. . Кстати, знаю одного школьного учителя, так у них в классах еще винда 2000 стоит))...
Алишер Уразов
Ерунда, у меня на таком хорошо работает стартовая, правда я ее сильно оптимизировал. На старте жрет 240мб ОЗУ, а не 700-750 как у всех.
Пользовался 7-ой, теперь снова перешел на ХР
Конечно и даже не собираюсь на 7 переходить, пока во всяком случае
Я на Mac
Была такая же проблема, юзай mwfix