Программное обеспечение

у кого Windows XP почему не переходите на Windows 7 ?

Я перешел
после ХР семерка летает как сверхзвуковой истребитель))
Леонид Анисимов
Лучший ответ
не хочу
Валерий Еропутов тот самый один из миллиона?
Семёрка мне на работе нафиг не нужна, пока xp выполняет все необходимые функции. Плюс, семёрка стоит отдельных денег. Плюс настраивать под ней все банк-клиенты и остальной софт. А банк-клиенты, они, знаешь, капризные такие, могут ещё и не завестись.
Первое правило сисадмина: работает - не трогай.

Да, дома линукс, винда только для прошивки телефона и читалки (то есть два раза всего использовал) и ещё под виртуалкой для проверки вёрстки под виндовыми браузерами. а там мне и 95-я подойдёт, если под ней современные браузеры встанут.
Саша Шумило Согласен, на работе пришли новые компы, решили на них поставить 64-битную Win7 - пришлось исполнять много танцев с бубном. Вылезли проблемы с регистрацией Крипто-Про, макросами под Access, и т.д.
уже перешел, до этого не переходил по причине не совместимой с 7 виндой звуковухой.
приобрел за 5т. р другую звуковую и перешел на 7 винду.
Валерий Еропутов а что за карточка такая была?
А что есть такого в 7, чего нет в XP чтобы это послужило стимулом для смены ОС? :)
Стас Заварзин
у меня зверь меня всё устраивает и не собираюсь в ближающее 10 лет переходит не на кукую семёрку .для семёрки нужно программы подбирать много игр не идут, и. т. д. .хотя работает она быстрее чем хрюша если железо хорошее но мне хватит зверька. . у многих у кого стоит зверь .пускай сборка .там чучуть лишнее установиться на компьютер но это не заметно вообще.
Aibek Kusainov
больше половины старых добрых игр работают на семёрке после установки хреновой тучи патчей и различных танцев с бубнами, чтобы пошла нормально графа...
не я понимаю админов им привычнее на хрюше не спорю столько лет не забалуешь
но я не могу понять обычных обывателей что блять все такие не въебенные юзеры патчи им какие нах патчи у меня семера уже три года стоит пиратка весь софт который стоял нва хрюнделе пошел и на ней все игры идут начиная с пакмана вы что братцы или впечетление после висты не хорошее осталось так семерка не виста была у меня срань господня не сравнить я не за то что бы все пререходили на семерку
кто то ее вобще не переваривает софт от мягкого на пингвинах сидят я не осуждаю это нормально
но писать что семерка не подерживает проги старые это нахальство ту принцып главный прямые руки и кривые извилины а если на оборот то извените
Kim Andrey
6 лет был на Windows XP1,2,3 и вот купил наотбук и в нем уже стояла 7, перестановил их три уже, чтобы хорошо работала, но по сравнению с 3, стоим на других компах, 7 полное говно, скоро поменяю...
Андрей Савчук
вам бы тока показать куда а деньги вы сами туда принесете так получается (блеф бред майкровцы козлы за что им платить за рассадник вирусов )
Ascar Karibaev
Kim Andrey в жизни не платил билу или кому ли бо еще плачу за безлимит и все)))) так что не надо я считаю что тот софт что есть не должен столько стоить сколько за него прося да здравствует пиратство! я не шучу
Windows XP привычнее
Бесит интерфейс Семёрки, при чём, наравне с Мирандой. Плюс у них присутствует такая штука, как многоступенчатая защита, то есть чтобы полетело ядро на небеса нужно неслабо постараться. С XP проще.. . сама себя установила, обновила, крякнулась и поехали по-новой. Ляпота.
Pasacan Ozturk
Большинство программ отказываются работать с Windows7
Валерий Еропутов по наслышке или по личному опыту? отказываются даже в режиме совместимости?
Я уже с год на линуксе сижу и проблем не знаю
ХР удобнее чем 7 да и 7 должна быть купленной или с ноутом или диск что очень не удобно
Валерий Еропутов а для XP правила приобретения иные?
комп не потянет.
Валерий Еропутов какие у тебя тех.характеристики?