Программное обеспечение

А вы будете со временем переходить на Windows 7 ???

В интернете пишут,что в 2012 году в Windows XP не будет работать большинство приложений! И довольно много людей постепенно переходят на Windows 7...( Ну я понимаю,что Windows 7 хорошая система,но зачем сделают так,что на XP не будут идти новые версии программ??!!Вот по моему!Кому какая операционная система нравится,тот такой и пользуется! И какого фига не будут работать новые версии программ на XP?! По моему это не справедливо!!! 1)А вы-бы протестовали?! 2)Вы за какую операционную систему? 3)Вы будете переходить на Windows 7 ?
Я вообще за Windows 98!

Из приложений, будут или не будут они нормально работать в Windows XP, интересуют только браузер, конкретно Mozilla Firefox (неприятно, если страницы в интернете будут отображаться криво) , и антивирус, конкретно Каспер, (безопасность всё-таки должна быть на соответствующем уровне) . Остальное - по барабану.
Игорь Куковский
Лучший ответ
В настоящий момент корпорация Майкрософт серьезно озабочена падением своего рейтинга, т. к. большинство пользователей (особенно в России) начинают постепенно переходить на официально бесплатные ОСи от Линукс. Видимо люди хотять мирно сосуществовать с законом. Так что пока у Билл Гейтса для России на будущие годы перспективы никакой. Особенно после того как наш школьник добавил к Убунте несколько прибамбасов - от чего она стала популярнее. Сейчас встает вопрос о переходе всех Российских школ на ядро Линукс. Зачем платить деньги, когда есть своя, более менее нормальная ОСь. Предполагаю что Майкрософт вынужден придумывать что-то неординарно-новенькое, чтобы остаться на плаву. Ведь он получил очень серьезный удар. Так что посмотрим что будет дальше.
George Knock Билл Гейтс давно ушл с корпорации Microsoft.
Корпорацией теперь давно уже владеет Стиф Балмер.
Пол-года на 7-ке. Для меня ХР уже не существует
Олег Королев
1 Протестовать не буду.
2 Я - за работоспособную операционную систему.
3 Я уже был на Windows 7
cемёрку тестил -не понравилась, сижу на висте уже больше 2 лет, на ней просижу до выхода виндовс 8 (128 битная)
Артем Душечкин
Я уже перешёл.
Протестовать не буду.
Петр Панкин
Я уже давно перешел и вам советую. Например семерка выдержала атаку руткита а хр нет. + в 7 красивый стильный дизайн и больше возможностей. Единственный минус с семеркой несовместимы некоторые старые игры и проги. А те кто говорит что мол хр вечня а 7 бред года через года 2 изменят свое мнение, особенно если учесть что скоро хр перестанут продовать, и уберут с сайта microsoft обновления.
Ты отстал немного во времени:) )
уже год на Windows 7, на XP не вернусь: ) Ни каких протестов, я за развитие..
Сергей Турищев А в чем КОНКРЕТНО вы видите "развитие"? В гламуре?