Программное обеспечение
Стоит ли сейчас переходить на Windows 7?
Стоит ли сейчас переходить на Windows 7? Сколько она ест оперативки по сравнению с XP? Какие плюсы, какие минусы?
семерка это доведенная до ума виста... убраны глюки и увеличена производительность... пересев на семёрку про XPюшку забудешь!! ! Даже на одно ядернике (AMD 3000+, видео карта FX 5900) семерка по сравнению с ХР просто летает!! ! Одно плохо нагрузка на видюху немереная... уже одну видеокарту семерка у меня спалила... сука!
Стоит только если новый комп покупаешь и все периферийные устройства.
А то драйвера под новую винду искать придётся.
я перешёл и обратно на хр не охота уже возвращаться, у меня виндеус 7 -- 64 битная профессиональная.
вопрос не простой. Все версии "7" урезаны и недостаточно функциональны на мой взгляд, по сравнения с версией "7 максимальная" , а она стоит нереальных денег, зато в ней есть важная вещь - режим совместимости с ХР. Мой выбор - на одном диске ХР, а на другом хорошо крякнутая пиратка "7" . Платить более 7000руб за "ультимейт" - это изврат. Ждём виндоус "8"
Когда перешёл на семёрку, в первую неделю у меня было лишь одно желание - снести её к чёрту так как всё по другому все не так как я привык. Прожил неделю, установить хрюшу обратно руки не доходили, привык к 7 и на ХР обратно щас бы не перешёл. 7-ка работает гораздо шустрее и поудобней в управлении (если привыкнуть) . Как-то съездил к брату у него стояла ХР, включил его комп сидел ждал 5 минут пока тот грузанётся, с семёркой же я комп включаю за 1 минуту с загрузкой рабочего стола. Честно говоря устанавливал висту когда она только вышла, стояла у меня месяц потом я её снёс к ебеням. К висте привыкнуть не смог, а 7-ка это самое лучшее что пока удалось создать из ОС) Переходите - советую.
конечно стоит, это самая лутшая на даный момент операционка от майкрософт! ест оперативки стока же скока и икспиха, но более быстрей работает и гораздо надежней! рабоать будет даже если у вас всего 512 мб оперативки ( и работать быстрей чем икспи )
Ест она на сколько я помню 1 ГБ при обычной работе при работе с играми по больше.. Вообщем 4 ГБ с головой хватит.. Плюсов полно у семерки это точно.. Она на много шустрее (красивое оформление это не главное) все установки, программ игр и прочего у меня лично быстрее проходит... XP уже по тихоньку от ходит.. Советую переходить на Семерку переходи не бойся. После того как я установил Семерку я понял что на ХР обратно точно н перейду.. Минусов пока не вижу....
Всё зависит от используемого вами железа и ПО.
1) Железо. Система тяжело крутится на 1024 МБ памяти и требует минимум 2048 мб. Оборудование. Старые принтеры. Драйверов может и не быть. Особенно для Windows 7 64x версии!!! !
2) ПО. Если вы устанавливаете программы написанные 5 месяцев назад и старательно всё обновляете, беспокоиться не о чем. Старые программы также могут не заработать.
Помню когда все переходили на windows XP. Тяжело работал, медленнее чем Windows 98. Но переход был неизбежен. В 98 системе было много дырок. Падала элементарно. Не было NTFS....
Щас прошло время, железо стало мощнее. Всё крутится летает.
В общем поищите драйвера сперва, можно поставить "7" второй операционкой. Риска никакого.
даже не парьтесь, переходите на семерку
се можно сделать через через обычную установку - что приятно облегчает Вашу работу и экономит Ваше личное время.
Часть 1. Имя файла: Install_windows_7_maksimalnaya.001 | Размер: 650.00 MB
Ссылка для скачивания: http://uploadbox.com/files/57eaa7229b/
Часть 2. Имя файла: Install_windows_7_maksimalnaya.002 | Размер: 650.00 MB
Ссылка для скачивания: http://uploadbox.com/files/d273dea81e/
Часть 3. Имя файла: Install_windows_7_maksimalnaya.003 | Размер: 650.00 MB
Ссылка для скачивания: http://uploadbox.com/files/1bd23e7079/
Часть 4. Имя файла: Install_windows_7_maksimalnaya.004 | Размер: 220.33 MB
Ссылка для скачивания: http://uploadbox.com/files/d5ad73e65f/
Часть 5. Имя файла: Install_windows_7_maksimalnaya.crc | Размер: 0.08 KB
Ссылка для скачивания: http://uploadbox.com/files/4b882e1ad5/
Размер архива целиком (когда все части соберете целиком) : 2,11 Gb / 2.275 Gb
Инструкция по скачиванию и установке данной ОС виндовс 7 максимальная
1. скачать все части
2. собрать их в кучу при помощи Total Commander
3. отключить антивирус, так как он активатор определяет как троянскую программу и может удалить ее
4. распокавать файл. Пароль на архив 12345
5. октрыть файлик с расширением setup.exe
Когда установите windows 7 на компьтер (ноутбук) открывайте папку !!!_Activation_!!! и в ней открываем папку Orbit30 - Windows 7 Activator - Version 4.0
Инструкция по активации windows 7:
1. Жмем Select Task
2. Выбираем в Product Select компанию - советую выбрать компанию Вашей материнской платы
3. Нажимаем None slic option 2 - если нет SLIC в биосе
или нажать Activate Slic Present
4. Ждем окна об удачной активации
5. Жмем OK и перегружаемся
Система Активирована.
не обновлять ни каких приложений с интернета
ВНИМАНИЕ! Внутри архива ни каких вирусов нет! Проверено! Активаторы распознаются антивирусниками как вирусами, по-этому и необходимо отключить на время защиту Вашего компьютера!
Если У Вас будут возникать какие-то вопросы - пишите, будем их решать совместно
1. скачать все части
Инструкция по активации windows 7:
1. Жмем Select Task
или нажать Activate Slic Present
4. Ждем окна об удачной активации
5. Жмем OK и перегружаемся
Система Активирована.
Стоит. По следующим причинам.
1. Не нравится ЭксПи.
2. Есть новый компьютер.
3. Вся переферия новая (имеет прямо сейчас поддержку на своих технических Сайтах) .
4. Истекает (или уже истёк) срок обслуживания ЭксПи, и больше не будет поддерживаться встроенная система Безопасности для выхода в Интернет, и т. п.
Я, например, не хочу. Мне Виста 64-ёх битная понравилась, и ЭксПи 32-ух битная.
1. Не нравится ЭксПи.
2. Есть новый компьютер.
Одни минусы
Там так не поизголяешся
Хрюшка лучше. В КРАЙНЕМ случае- на висту. И сразу обновите до последнего сервис пака.. .
7 сырая, на неё много чего не идет (точнее 70 % не идет) в общем- ХР рулся
Минусы не значительные) Отличная вещь,
Стоит, минусы есть, как у всех операционок. Памяти жрет 1,5 Гбайта. Решать Вам.
win7-это самый оптимальный вариант. переходи даже не задумывайся!!!