Программное обеспечение

Надо ли переходить на windows 7 с висты? На ноуте изначально виста. Работает без глюков. Стоит ли на 7 переходить?

Если работает нормально, менять не стоит. 7ка только для своей работы съедает почти гиг оперативки, ее имеет смысл ставить только при ОЗУ 3,8 (если не ошибаюсь) Гб (Windows 7 х64), иначе вообще можно на ХР вернуться ))
Сергей Речкин
Сергей Речкин
68 933
Лучший ответ
ну если работает нормально то и не стоит
так как для ноутов установка другой ОС не всегда проходит гладко
а и у тебя наверное лицензия
а установишь сборку Винд 7 и может криво пойти
а за лицензия лишние деньги
правда Винд 7 лучшее
но рабочая Винда
чем лучшая но нерабочая
Muhamedjan Orazbaev
Muhamedjan Orazbaev
54 282
без острой необоходимости я бы не переходил лично меня и XP устраивает
если Вы можете работать на висте без глюков - можете не переходить.
Я сколько себя помню - только глюки у нее и ловил. Поэтому перешел
Zahir Qahramanov
Zahir Qahramanov
5 288
Да. если все устраивает то зачем менять.
Ответ содержится в вопросе. Работает без глюков. Думаю нет смысла переходить, разве что Вас что-либо не устраивает в Висте.
Но если встанет вопрос, что установить на чистую систему. то я выберу однозначно Семерку. Она и легче и производительнее и менее подверженя сбоям, чем Виста
конечно стоит, виста ваще отстой и это не только моё мнение, просто если понадобится совет по винде трудно будет найти человека который её знает, с неё все соскакивают кто хоть что то понимает в операционках (и вообще виста это в принципе сырая семёрка, недоделаная)
Алексей П.
Алексей П.
1 983
висту оставлять одназначно нельзя!
или xp или 7
По моему мнению, если винда работает нормально то не меняй! Если полетит то ставь семерку!
неа, не надо)))
Ramazan Mailyanov
Ramazan Mailyanov
123