если бы в вопросе было "стоит ли переходить с винды на Линукс", я бы понял, НО переходить с винды на винду ЭТО ПЕРЕБОР )))))
хотя конешно ц7 и пошустрее чем виста, но не забывай, что две трети программ некорректно работает в Windows 7 - http://www.gzt.ru/topnews/hitech/268526.html
вобщем тебе решать, подожди полгодика а ещё лучше год, а там видно будет, тем более первый пак ц7 будет тока осенью 2010 (http://www.gzt.ru/topnews/hitech/269900.html).
Программное обеспечение
В чём windows 7 превосходит XP или ту же Висту?стоит ли переходить на seven?
ну 98 и Хрень, отличаются сильно. .
чего не скажешь о ХРени и семёрке. .
Если комп не слабый, то ставь, но приготовься к глюкам..
чего не скажешь о ХРени и семёрке. .

а это кому как удобнее, лично я ХРрюшу знаю как свои пять пальцев поэтому использую только ее.
она ещё я бы сказал сыровата мой совет не надо!
Гы) ну это у тебя железный глюк а не СЕМ) кстати стоит уже год, как влитая) только релизы меняю) сталкнулся с таким косяком - оказался просто винт с бэдами. по-поводу "сырая" и "не буду пользоваться до выхода SP100000" - не пользуйтесь, нам больше достанется) отличная ось, лишенная многих проблем предыдущих! после ХП работа в сети просто рай например)
определенно стоит переходить, если у Вас хороший комп.
1) Лучше идет, чем виста.
2) Функциональнее, чем ХР.
1) Лучше идет, чем виста.
2) Функциональнее, чем ХР.
В своё время очень сильно люди были недовольны XP и говорили что, Windows 98 незаменим. Сейчас похоже тоже самое.
Я бы не стал этого делать, пока не выйдет СТАБИЛЬНЫЙ SP1!!!
ЗЫ: ФФФФФААААККККАААА!!!!
ХР - Vista - Seven...
Земля - Небо - Космос.. .
Если тугой комп то ставь ХР а если крутой комп то Seven.
Земля - Небо - Космос.. .