Программное обеспечение
Windows 7 и XP?
Такой вопрос: У меня ОС Windows XP, жесткий диск поделен на 2 (C и D). На D куча музыки, фото и видео. Если я установлю Windows 7, будет ли корректно читаться жесткий диск D?
Всё у Вас будет хорошо. Windows 7 работает лучше чем XP, стабильнее и быстрее. Перед установкой перебросьте на диск D все свои информационные файлы (тексты, графику, фото, видео и т. д.) . При установке Windows 7 Вам будет предложено "Куда установить? ". Ответ Вы сами уже знаете. Будет образован еще маленький диск на 100 Мб. Так надо. Зачем? Расписывать не буду.. .Очень важно сделать правильно активацию и произвести все необходимые обновления.
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Где взять правильную Винду и активатор, увы, могу только на мыло.. .Успехов! Будут проблемы, пишите на мыло.
Будет. Только зачем тебе этот гемморой 7?
Будет конечно, только хр сотрется в папку виндовс. бак
Он будет читаться, даже если ты ее таки не поставишь.... Если на нем, конечно нет косяков.. .
Ставь и не парься, все будет ОК, ты ж поставишь на С: \....Да, и 7-ка при установке (если не будешь винт форматить) даже не затронет твои папки, а просто переименует в windows 0000 и ффсе)))
Будет.
нет, я проверял уже такое
Сперва ставим (или уже установлена) Виндовс ХР - это диск С, затем устанавливаем Виндовс 7 - это диск Д, а все остальные файлы у вас на диска Е будут храниться, и все будет корректно читаться.
Смотря как если на С то нефакт поразному бывает а если на Д то будет норм файлы неисчезнут проверено на личном опыте
А чёж не будет, будет конечно. С фига ли ему не читатся. Когда винду переустанавливаешь без форматирования то файлы ведь остаются которые на диске были.
будет. ток Windows 7 зачем против XP?!