Программное обеспечение
Установка windows 7, удаление xp.
Собственно вопрос: как правильно избавиться от xp и установить 7, чтобы сохранить все данные (различную музыку/фильмы/программы и т.д. и т.п.), нужные мне? Хотелось бы увидеть пошаговую инструкцию, так как не занимался никогда этим сам. Также посоветуйте надежный источник, откуда можно скачать семерку. И не надо говорить, что в интернете много источников, откуда можно узнать эту информацию - надо знать, что и где лучше, чем пользуются люди.
7-ка при установке предложит либо форматировать диск полностью (форматируется 2 минуты полностью - ура! забудем мы старый 2-х часовой NTFS на старых Windows !!!), либо сохранить в папку Windows.old - где все программы сохранятся.
желаю удачи!
Снести быстро, эффективно.
Способ простой, но для этого нужен установочный DVD-диск с Windows 7.
Вставьте установочный DVD-диск с Windows 7 в привод компьютера, когда появится окно, закройте и перезагрузите компьютер. После перезагрузки, когда на экране появится строка: «Press any key for load from CD...» нажмите любую клавишу.
По появившейся внизу экрана строке «Windows is loading files...» можно судить о том, что установщик ОС начал свою работу.
Когда появится окно с выбором диска, выбирайте и форматируйте все диски, оно будет быстрым, всего лишь 3-4 секунды. После форматирования закройте окно, вытащите диск из привода и перезагрузите компьютер.
Всё. Смело считайте, что снесли всё!
Теперь можно устанавливать любую Windows на чистый диск.
Всё. Смело считайте, что снесли всё!
Устоновка через BIOS !!
В процессе обязательно диск С надо форматировать.
1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться комп, жмёшь рывками
постоянно на кнопку Delete. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включениипоявится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
3 Появится окно биоса, синего цвета.
первое место)
надпись материнской платы.
надпись press and key from cd...
Установка системы началось))) ) Удачи.
программы не получится, а папки файлы - это тебе надо обновить xp до семёры, только практика показывает винда получается глючная
программы вы не сохраните
Значит так! Есть такая штука-второй жесткий диск. Так значит перекидываешь на него всю свою информацию. А в интернете действительно много источников, например торрент. Туту даже *опу поднимать не нужно просто попробуй САМ!
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
самому будет очень трудно если ты этого никогда раньше не делал... позови специалиста пуусть тебе всё зделает.. . ибо сам напартачишь так что потом не розгребёшь