Программное обеспечение

Ребят очень сильно боюсь сменить Windows 7 - на XP! Помогите!!!

Aspire 8951G
●intel® Core™ i7-2630QM 2GHz with Turbo Boost up to 2.9GHz
●NVIDIA® GeForce® GT 555M Up to 4095 MB TurboCache™
●18.4" Full HD 1080p LED LCD ●Blu-ray Disc™ drive
●16 GB DDR3 Memory ●Acer Nplify™802.11b/g/n
●1500 GB HDD ●8-cell Li-ion battery
Windows 7 Домяшняя расширенная
© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.
Service Pack 1
Я хочу сменить на Windows XP но мне сказали что не будет работать
●16 GB DDR3 Memory - не будет работать правда ли это или просто напугали?
и кстате мне скзазали не найти дров как у меня! плз скажите! что делать!
У меня Windows 7 - Домашняя очень лагает тормозит и тупит!
Достаточно поставить Профессиональную - в ней тоже есть режим ХР.
Алексей Седаков
Лучший ответ
вызови комп мастера настроит и почистит! на хп не переходи уже на многие ноуты не ставится!
- по шаговая инструкция akak.ru
Elbek Ergashov
не ссы.. . скачай DPS или SamDriver и на всякий запиши диск с ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391 оригинал, и пробуй что хочешь...
Doom .
даааааа
дров не найдешь
У Вас и XP лагать будет, если не будете оптимизировать .
Зачем 7-ку менять на ХР?? ? ХР - морально устарела, семерка, если, конечно, не стартер, куда лучше.
Если винда тормозит - нужно начинать с обновлений.
win xp 32бит будет использовать только 3,2ГБ RAM
Оперативки будет только 3 гб, т. к. ХР не видит больше
Юра Зюряев
Менять не стоит, 100% . Простите за грубость в том что у вас "Windows 7 - Домашняя очень лагает тормозит и тупит! " виноваты только вы сами.
Игорь Крихели
Очень лагает? Вам необходимо проверить компьютер на вирусы и просто очистить жесткие диски от ненужных вещей. А вообще вам правильно сказали, XP не будет задействовать все возможности вашего компьютера. Лутше попробуйте переустановить 7
Рома Иванов
полный гон, дрова всегда можно найти на сайте производителя, все будет работать.
замени на семерку проверенная всеравно у кого нибудь есть
поставь "Максимальную"
все норм можно ставить только проверь есть ли драйвера по хп.. . последнее время производители ноутов не поддерживают хп.. . и бывают проблемы со звуком ви фи и прочей дребеденью...)
Можно просто переустановить на более новую семерку