Программное обеспечение
При попытке переустановить Windows 7 на XP (разные сборки пробовал) в самом начале (когда еще голубой экран) выдает ошиб
При попытке переустановить Windows 7 на XP (разные сборки пробовал) в самом начале (когда еще голубой экран) выдает ошибку на голубом экране. Vista ставится, но хочу XP поставить. Ноутбук HP pavilion dv6-2019er
Удали акронисом все разделы, создай по новой форматни. Мешает служебный (загрузочный) раздел семерки. Он ставиться самой системой и не виден в системе. Можно и партишен применить, хотя я люблю акронис.
Какую ошибку, конкретнее напиши, помогём.
устанавливать надо с загрузочного диска (с перезагрузки), перед этим выставив в биосе первой загрузку с CD-DVD,и при установке отформатировать диск (полное форматирование в ntfs
на один раздел не поставишь :(
Брат, ты попал))).... у тебя выходит синий экран смерти.... с ошибкой 0000007b или что-то в этом роде.... бери дистрибутив виндовса ХР, ищи драйвера для интеграции в систему для своего ноута и учись пользоваться программой nLite....желаю тебе удачи... в интернете очень много статей.... и хочу предупредить, что у тебя будут мощные проблемы с подбором драйверов после установки.... HP в этом плане отличились.... подумай, если не готов долбиться, лучше неси в сервис)))
А может быть у тебя CD-ROM помер... так как один и тотже сидюк диски двд сд может читать по разному... а xp помойму идет на сд, а семерка на двд дисках, и в шлейфе тоже может быть проблема.... попробуй с дугова сидюка и замени шлейф
Нâ скòлькö пòмню обсуждали тут, юзай - виндовсфикс. ру
Это опасно. Я бы лучше сразу к профи отнесла или на дом вызвала. можете к вот этим обратиться compshelp.ru