Программное обеспечение
Подскажите в чем причина не могу установить Windows 7 менял 3 разных винды не одна не ставится выдает такую ошибку
Конфигурация системы вот: Intel(R) Core(TM) i7-2600CPU (4 Ядра) @ 3.40GHz 3.39ГГц, 2,99ГБ ОЗУ (DDR 3) Видеокарта Geforse Palit GTX 560 TI

Устоновка через БИОС !!!
1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться комп, жмёшь рывками
постоянно на кнопку Delete. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
В процессе обязательно диск С надо форматировать.
3 Появится окно биоса, синего цвета.
первое место)
надпись материнской платы.
надпись press and key from cd...
Установка системы началось))) ) Удачи.
Винда битая и не полной сборки.
http://www.articlesbase.com/software-articles/how-to-easily-fix-the-0x80070570-error-how-to-guide-3578716.html
вот сдесь все как исправить проблема в реестре
там лиш скачать и запустить одну прогу она сама все сделает
надеюсь анг знаеш
Попробуй в БИОСЕ поставить IDE контроллер как SATA, в разных БИОСАх по разному, поэтому не подскажу где, поройся - найдешь! Или у тя хард не доступен или ставишь из под винды! ! Опиши как устанавливаешь!
Могу предположить что или образ битый, или что то с приводом на котором диск записывался. Возможно поможет смена скорости, при записи образа на диск, на минимальную.
Нужно полное форматирование....
Имелась такая же проблема, используй mwfix