Программное обеспечение
CDBurnerXP Portable
Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи компьютер, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.
Начнётся установка.
Помогите! не могу установить Windows 7 64 бит
Всем доброго времени суток! Помогите решить проблему! купил компьютер неделю назад, взял его без ОС. взял у знакомого ЗверьХР 32 битную, установил! ! а вчера скачал с сайта WINDOWS 7 64 бит? сохранил образ на внешний HDD. и не знаю как его теперь установить!! через DAEMOL Tools запускаю, а он мне выдает ошибку "This installation disc isn't compatible with your version of Windows. To upgrade, you need the correct installation disc. For more information, check your computer's system information. To install a new copy of windows, restart (boot) your computer using the installation disc, and then select Custom (advanced)."
этой http://www.microsoft.com/ru/ru/softmicrosoft/win7dvdtool.aspx прграмкой запиши винду на флешку. в биосе с вставленной флешкой выстави загрузку с usb-сохранить и выйти. ну или на диск запиши.
Я тоже не умею переустанавливать винду А это вопрос наверно с другого компа
Как установить ОС с картинками http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html

CDBurnerXP Portable
Начнётся установка.
...хм... А Нах надо?... как говориться в древней элинистической поговорке.. .
G.G.
проц не позволяет..
Вообще-то его не сохранять надо, если я правильно понял, а записывать iso-файл на диск или флешку. А потом устанавливать уже на комп.
образ на диск через НЕРО записуй
Запиши на диск и ставь.. . с внешнего ставить замучаешься, много там замут
Судя по описанию установка делается неверно. Надо делать так:
1. Сохранить все нужные данные на любом внешнем носителе (DVD, внешний диск, флэш и т. п) .
2. Загрузить компьютер с установочного DVD диска Семерки (см. инструкцию к лаптопу как задать поряднок загрузки если по умолчанию она не с DVD).
3. Установить ОС следуя предложеным шагам. Рекомендуется удалить раздел с существующей ОС и создать новый, в него и устанавливать.
4. Установить апдейты и свежие драйверы.
5. Восстановить данные сохраненные в п. 1.
6.Happy End!))
тогда полистайте, там есть описание установки.
в БИОСе надо выставить первой загрузку с CD-ROM, вставить диск, перезагрузить машину и всё пойдёт как надо... только перед установкой сохраните нужные Вам архивы и файлы, чтобы не потерять их. можно жёсткий диск разбить на два, в первый "С" и установите систему
запиши на диск и устанавливай через BIOS
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Спрашивали тут уже, юзай mwfix