Программное обеспечение

Не могу установить Windows 7 с болванки!

Помогите кто знает! Я скачал вчера Windows 7 Ultimate 64 bit, потом сегодня я взял болванку.
P.S. Сам Windows весит 3.96 гигабайт, а емкость на болванке чуть более 4.5 гигабайт.
Я скинул сегодня все на болванку ( DVD RW ) потом, выключил пк, опять включил зашел в биос,
во вкладке First Boot Device поставил на CD ROM и сохранил перезагрузился, а он не заходит в установщик, а просто как обычно включается, что делать? Кто знает решение этой проблемы помогите пожалуйста!
Windows 7 USB/DVD Download Tool тебе в помощь . программа для записи ISO образов Windows7 от Microsoft. пишет на DVD болванки и USB-флэш. инструкция есть тут и скачать ее можно http://www.windxp.com.ru/win7/articles11.htm только вместо записи на USB-флэш там описано, просто вся разница выбрать запись DVD. Зато получишь 100% загрузочный диск. только нормальный ISO образ Windows 7 пиши. запускай установку через биос, а не из системы. при установки через биос можно отформатировать там нажать надо где все жесткие будут видны при установки, типа настройки дисков. там и удалить разделы можно, создать отформатировать. перед установкой. если vista хоть раз ставил справишься, проще установка чем в XP.
Запускаешь Nero Burning ROM, нажимаешь отмена, рекордер - запись образа.
Ramzes Ramzes
Лучший ответ
А зачем вы качали Максимальную, да еще и говносборку? Надо ставить Домашнюю Расширенную и чистый MSDN.
" я просто ISO файл разархивировал ВИНРАРОМ и скинул все файлы из папки на диск" - полная дурь! Надо было записывать диск из образа. А при извлечении архиватором теряется самая главная часть - загрузочная запись. Без которой диск НЕ будет загрузочным. Ну вот зачем вам Максимальная, если мозг отключен за ненадобностью?
Олег Ткачук
Чем записывал ОБРАЗ (ISO) диска?
Просто записывать файл ISO на болванку бессмысленно... Надо писать именно как образ
Я обычно пишу программой NERO Express
Абсолютно всё выполнено неверно.
Ищем в сети – "запись образа windows на диск (флешку) " и "windows чистая установка".
....
Вот после таких многочисленных "экспериментов" приходит опыт. Как говорится – учимся на ошибках (и своих, и чужих).
Akmuhammet Annayev
Iso-образ надо записывать программами ULTRA-ISO,IMGBURN. Если DVD-RW, то диск стираемый, можно его стереть и заново правильно записать
F10 при включении жми там выбирай сидиром.
Как хоть записал то на болванку?
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru