Программное обеспечение
Кто пользуется Windows Xp скажите,почему Вы пользутесь ней,а не Windows Vista и Windows 7?
Потому что мне важнее стабильность и быстродействие, а не красота. К тому же, под ХР прекрасно работает много оборудования и софта, которое в 7 просто отказывается работать (или худо-бедно работает в режиме совместимости с ХР) . Особенно это касается относительно старого оборудования. А менять, помимо ОСи, еще и железо.. . Ну уж дудки.
ХР лучше
и все драйвера подходят, и игры устанавливаются
а в тех = проблемы
Виста и Семёрка. А сейчас уже готовится и Восьмёрка. Что можно сказать об этих системах? Ну наворочены, ну красивые.... И всё? Эти системы для выпендрёжа - вот пришёл к Вам в гости товарищ, ну и повыделываётесь - типа а у меня Семёрка.
И по потреблению рессурсов меня не устраивают такие системы. Потребляемую мощность не только можно, но нужно использовать по назначению. То есть для выполнения куда более нужных задач. А что стоит эта гипер атрофированная служба безопастности, которая достанет человека даже с железными нервами. Это, в принципе, основные минусы новых систем.
Самое ужастное в новых системах - это то, что теперь Виста и Семёрка считают себя главнее пользователя ( этакие Главнюки Америкосы ( как выражается Задорнов ). Но в принципе система - это инструмент. И это система должна выполнять, пусть даже нелепые, требования пользователя, а не пользователь спрашивать разрешения у сисемы ( отвечать на нелепые вопросы системы ).( Представляю если б собрался гвоздик в стенку забить, а молоток начнёт дебильные вопросы задавать типа Вы на самом деле решили забить гвоздь?? ? и Вы уверены в этом???) .
Так что на данный момент из семейства Виндоус пока ещё нет альтернативы ХР.
Для справки ::: Новые системы разрабатываются для ужесточения контроля за действиями пользователя.
XP пока вполне устраивает. А тем более на работе стоит лицензионная XP и не я решаю вопрос о переходе на другую ОС.
Виста вообще фигня
А доп функции семерки мне и не особо нужны
да, и на старых телегах она работает а семерка - нет
виндовс виста фигня полная, а для вин 7 комп старый Оо да и к ХП привык за 6 лет)
удобней намного, и нет заморочек с дровами )))
привык к XP
на старых машинах быстрее работает
виста и 7 может внешне красивей - но зачем это нужно?
в хп все устраивает, да и за 5 лет привык, да :)
Windows vista - это винда для двух и более ядерных компов
Windows 7 (zver`) - это простая пиратка от которой литит системник и оч быстро её лучше неставить минимум отделаешься лёгким испугом на первый раз а потом железо на свалку у меня так уже 2 компа на 7-ке полетели
ДУМАЙ И РЕШАЙ САМ НО ЛУЧШЕ ХР НЕНАЙТИ
винду надо использовать так как необходимо и требуеться а не как попало и покрасивее
ДУМАЙ И РЕШАЙ САМ НО ЛУЧШЕ ХР НЕНАЙТИ
ХР самое простое и надёжное ПО! вот и всё
Потому что Xp проще в настройках поэтому у кого был ХP Не желает париться над вистой или 7 :)