В частности, как говорят эксперты, в новой ОС будет переработан калькулятор, а в WordPad и MS Paint может появиться интерфейс, привычный для пользователей Office 2007.
Кроме того, в Windows 7 будет включена облегченная версия Windows Media Player и Internet Explorer 8, а контрольную панель можно будет вызвать из области уведомлений панели задач.
Известно, что Windows 7 будет построена на той же архитектуре, что и Windows Vista – это позволит избежать проблем с совместимостью программного обеспечения, которые возникли при переходе с Windows XP на Windows Vista.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сам себе уже установил бета версию, по сравнению с Вистой просто летает.
вот ссылки где можно почитать больше про ново введения
http://best-soft.ru/articles/soft/55.html
http://www.thg.ru/software/windows_7_release_candidate_changes/index.html
Программное обеспечение
Чем отличается Windows Vista от Windows 7. И что это за Windows 7 и с чем его едят?
Windows 7 - новая операционная система. Работает быстрее, чем Виста и... XP!!!
Все программы, которые работаю в XP, работают и в Win7 (чего не скажешь о Висте) .
+Новый дизайн, функции, более безопасна.
P.S Я уже 2 месяца сижу на Windows 7 RC1 - переходить на XP или Висту не собираюсь
Следующая Версия после Vista(6 - внутренний номер) Пока просто 7 названа и похоже так и останется. Релиз в Октябре.
винда семёркко - пролдвинутая в интерфкейсе виста без её больших глюков и тормозов.
Windows 7 новая операционная система. вроде как лучше Висты
Пользуюсь предварительной версией 7ки. Она быстрее работает. Поменялась панель задач. Исправлены ошибки висты. Мне на ней приятнее работать, чем на ХР. Виста же не нравилась из за тормозов, и вечно что-то делала с жестким диском.