кому как. например XP я знаю до винтика поэтому мне он лучше (если чего-то не хватает я сам доставляю) . По тому, что читал семерка лучше - там понятие ядра ОС наконец-то оформилось =). По системным требованиям мне они обе не нравятся - не могу понять куда такую бездну ресурсов (Гиг оперы) вгрохать можно было- в ихнюю фиговенькую графику? В поддержку NET 3.5 =)))) или в загадочный термин "секьюрити"?
Вообще, если выбор есть то ставь 7 на неё хоть заплатки будут чаще выходить. правда могут быть траблы с совместимостью
Программное обеспечение
Что лучше Windows Vista или Windows 7? И почему?
что лучше можно будет оценить только тогда когда семёрка выйдет официально, доработанная и без всяких лагов.
Вообще-то Линукс =), но если из Виндовсов выбирать, то 7-я версия гораздо лучше.
Windows 7 и занимает места как ХР
http://www.winline.ru/articles/5118.php
Windows 7 RTM vs. Vista и XP: сравнение производительности
Лучше - Mac OS
семёрка признана как самая устойчивая винда из всех выпущенных.. . тока лучше дождаться когда она будет выпущена оффициально...
Как по мне лучше Windows XP:) а так лучше пока Виста Windows 7 ещё сыровата..
Чё вы все Vista оскорбляете. Vista хорошо работает если ей хорошо пользываться. А кто говорит что Vista торомзит значит у того Intel Pentium 4,512 MB RAM,GeForce 3 series 128 MB.
семерка лучше. Vista тормознутый очень
лучше windows xp, поскольку у 7 неудобное расширение, интерфейс, ещё и антивирус на английском... на многое оборудовоние ещё нет дров.. .
выбирать только тебе)))
Windows 7 еще толком не вышла, а вичта с sp 1 оч хорошо
Vista конечно.
Но и XP пак 3 не отстаёт...
7 лучше, и всё