Программное обеспечение
Windows Vista и Windows 7 одно и тоже
Непонимаю людей которые говорят что Windows Vista говно а Windows 7 супер, ведь обе системы на одном ядре работают, Windows Vista SP2 = Windows 7 просто в "семерке" интерфейс немного поменяли и все, а производительность в играх такая же:)
можно сказать что винд виста пахан виста 7
нет разные
Я работаю с компами.
И поверь мне он совсем разные!
Vista была создана чтоб потом перейти на семерку :)
Как интернет explourer чтоб скачать другой браузер :)
И поверь мне он совсем разные!
Не-а, не угадал, на семерке новое, опимизированное ядро - NT 7, а у Vista лишь версия NT6. Просто похожеть достигнута не только в интерфейсе, но и в подстройке системы для совместимости со старыми программами, в том числе и для Висты.
Чувак у тебя проблемы с головой, если ты гонишь что 7 гавно, только из-за того что старые игры плохо идут. Если ты уж такой геймер так купи себе Денди и радуйся дальше.
7 и Виста разные.
Ядра у этих ОС разные, чувак! Л е ч и г о л о в у!!
производительность игр не одинакова. да и семака легко берет игры ХРю.
Если уж на то пошло, то сравни RTM версии висты и семерки, а не висту со вторым SP и чистую семерку.
Виста же потерпела неудачу, и пока для нее не выпустили второй сервис пак, она явно проигрывала. Сейчас может быть виста с установленным SP2 и не уступает семерке, но без сервис паков семерка - нормальная система получилась.
И ведь уже было такое - ни ХР, ни Виста не добились успеха, пока на них не вышли сервис паки, а семерка завоевала популярность сходу.
я смотрю, ты программист из microsoft, раз так уверенно говоришь?
неправда.. . в 7 улучшили систему распределени нагрузки в результате чего улучшилась производительность.. . они в висте обгадились с графикой, купили фирму Suse Nowell(крупный разработчик линукса) и с их помощью допилили 7 до нормальной системы..
Это разные вещи
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

читал на форумах что вин7 гавно все френды говорили что виста гавно хотя игры лучше идут а что кроме игра еще надо??? ниче