Программное обеспечение

помогите, хочу поставить Windows 7.

при установке выдает, что нет драйвера для жесткого диска, винт - 500.0 Gb Seagate ST3500320NS SATA II Barracuda ES <7200rpm, 32Mb>, дрова для него в инете не нашел, что делать?
Эдуард Кац
стоит Seagate 500.0 Gb примерно такой же !! точно не скажу такой же вроде! ! все ок !! драйверов не каких не надо, их просто нет. если это не ноутбук. причину назвать не могу. часто пишут что есть похожие проблемы . у меня таких не было. ставил 7ку людям и ни разу такого сам не наблюдал. если при установки 7ка у тебя его видит то удали раздел и создай его заново. 7ка часто при этом создает раздел на 100мб и обозначает его как система. естественно после диск форматируй и устанавливай в основной раздел. пробуй разделить диск на две части. больше посоветовать нечего.
Александр Snoyman
Лучший ответ
Мож у тебя Windows 7 сильно обрезан, что аж дрова на сата срезали? патому что у меня аналогичный винт, устанавливается без проблем..
Эдил Иманалиев
самое простое если система уже есть на компе, ставить из под системы. после установки старая винда будет находится в папке windows old которую можно удалить. но скорее всего проблема в дистрибутиве. пробуй другую версию винды записать
Abdumalik Mahmudov
можно просто обновить до 7
Роман Теплов
При установки Windows если она Лицензионная надо форматировать жесткий диск. Обычно Windows сам находит драйвер, может жесткий диск плохо подключен.
Ничево, или жди месец (примерно) и их выложат. Есть ещё вариант, что отправь запрос в тех. подержку оплатиш их труд и они все дрова сами поставят