Программное обеспечение
Хочу поставить Windows 7 x64
У меня 3 гига оперативы, говорят что для правильной работы требуется 4гб, но ведь х64 производительнее получается? что можете сказать по этому...
для x64 не обязательно устанавливать 4 гига, просто ее ставят, когда установлено в системнике 4 гига (x86 не видит 4 гига в штатном режиме работы) , а насчет производительнее поспорить можно, это производительность повысится только в 64-битных приложениях, 32-битные будут работать, как и на 32-битной системе, некоторые (в основном старые даже медленнее) , так что я бы на твоем месте не ставил 64-битку, , смысла нет, опреативы жрет больше, чем 32-битная, на системном диске занимает пространства больше, так что, если нет 4 гигов ОЗУ, то овчинка выделки не стоит
не занимайтесь ерундой
Не нужна она обычному пользователю, до тех пор пока у него в железе установлено 4 гб ОЗУ и меньше.
Требуется, по Microsoft, два гигабайта. Работает быстрее только на специально скомпилированных под 64 бита программах. На обычных будет работать так же. Зато памяти будет брать больше.
блин ты и при 4 гб не заметишь производительности, она же работает в режиме совместимости 32 битной, она работает шустрее только с 64 битными прогами, а их найдёшь может штуки 3-4 и всё.
32 разрядную ставьте, 64-х разрядная используется прибольшом объеме ОЗУ, вам ее нет смысла устанавливать...
Ставь. У моего дрга на 2 гигах неплохо работает. А на 3-х вобще будет замечательно. Только если ставить, то лицензионную, а пиратка - это хуже 32-битной, а если ещё и в магазине пиратку покпать, то и деньги на ветер. Если лицензионная ставь, если нет, лучше хр или обычная 32-битная семёрка.
чушь! у меня 3 г и работает замечательно!