Рекомендуемые аппаратные требования для Windows 7
Рекомендации
32-битная версия Windows 7
Центральный процессор x86 или x86-64 с тактовой частотой 1 ГГц
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Объём жесткого диска 16 Гб (минимальное пространство для установки - 10.5 Гб)
Информационный носитель DVD-ROM привод
Графический процессор Адаптер с поддержкой DirectX 9 и 128 Мб памяти. Рекомендуются драйверы WDDM версии 1.0 и старше. (XDDM, вероятнее всего, будет поддерживаться в XP Mode. Известен случай запуска XDDM в Windows 7.)
64-битная версия Windows 7
Центральный процессор x86-64 с тактовой частотой 1 ГГц
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Объём жесткого диска 20 Гб (минимальное пространство для установки - 10.5 Гб)
Информационный носитель DVD-ROM привод
Программное обеспечение
что поставить Windows 7 x64 или x32! компьютер AMD Athlon 64 x2 4800+ 1 Гб ОЗУ
ставь 32 на 64 ОЗУ моловато.
на такой машине не поиграешь, как следствие ставь 64. С играми тоже проблема, но вирусов поймаешь меньше
C 1гб ОЗУ лучше Windows 7 вообще не ставить по причине её прожорливости в плане оперативной памяти. Если же вы ставите её только для деловых приложений и базовых игр (Microsoft Word\Excel (и. т. д) , косынка, пасьянс-паук (и. т. д)) , то смело ставьте x32, т. к. x64 по причине текущей конфигурации вам просто не понадобится.
поставь 2 гыга еще и винду 7