Intel Core 2 Duo T5800-поддерживает x64
RAM - 4Gb-на x86 четыре гига целиком задействованы никогда не будут.... даже если корректно определятся, что не факт-система их использовать не сможет... поверьте на слово или прогуглите.
учитывая ваше железо-ставьте 64....x86 ставить бессмысленно. весь потенциал ПК не используете.
x86 (32бит) -устаревает.. Ваше железо позволяет перейти на 64-переходите не раздумывая.
P.s. прочитал ответы-какой-то порожняк... у меня стоит семерка-ВСЕ РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО! и программы времен WinXP, и вистовские.
и между прочим финалка уже есть-22 она БУДЕТ В ПРОДАЖЕ! А НЕ РЕЗКО БУДЕТ НАПИСАНА!
НЕ ПУТАТЬ ИЗДАНИЕ С ПРОИЗВОДСТВОМ!
оптовым производителям ее еще в августе разослали... и в интернете она с августа плавает. build 7600
у кого что-то не работает-руки кривые. и какие это проги под семерку не идут?.. бред. там даже режим совместимости наконец до ума довели-если не запустится так, запустится в режиме совместимости... проверено.
.лично у меня под x64 системами не запустился только компилятор Turbo Pascal (изнчально для DOS,сделан в 1993)-учитывая возраст, простительно
Программное обеспечение
Хочу поставить Windows 7, помогите выбрать х64 или х86
64 разряда. Все 4 гектара покажет.
блин, помешались с 7,куда и зачем спешить, половину прог не идут ещё под неё,выйдет официалка, потом паки, тоды моно будет подумать о установки 7,бесплатным тестером быть не хочу, и тебе не советую)))))))))
если процессор дохуядерный то х64 а если одноядр - то х86
64 не для дома
"если процессор дохуядерный то х64 а если одноядр - то х86..."Гы... Написано же "Железо - Intel Core 2 Duo T5800, RAM - 4Gb, Video - GeForce 9600m 512Mb."А все Core 2 Duo 64хбитные. Правильно будет х86_32 или х86_64. << х86 - это архитектура процессора, а число 32 или 64 указывает на его разрядность... И нех архитектуру путать с битами.
Лучше подождать до 22 числа выйдет официальная и тогда можно ставить Х64
ставь 32. вот как раз таки на 64 не все проги идут и дров маловато, больше места занимает и больше ресурсов. выгоды для дома в исползовании 64 пока не вижу. сам ставил себе сначала 64 - пару дней помучился и поставил 32. уже несколько месяцев полет нормальный
64х битную и не парся!!!
x64, стабильно с дровами проблем нет и за ним будущее. естественно если проц x64 совместим, но это уже как несколько лет любой проц. Уже вышла, мягкие нам ее несколько месяцев назад предоставили.