Программное обеспечение
Как снести Windows 10 и установить Windows 7 ?
Установил 10 не понравилась хочу поставить 7 но когда ствлю выдает ошибку.
Чего проще-то? 10 сносишь - 7 устанавливаешь.
Или не знаешь, как это делается? Все с нуля теперь, майк ни за что отката не потерпит.
А чего не понравилась-то?
Ставьте 7 с нуля тогда. Пишите на диск или флэшку образ и как обычно.
а смысл? все равно заставят на недо-10 переходить.... уж лучше сразу окунайся в ЭТО...
Beibarys Sultan
Да я лучше буду до талого на 7 чем ебатся с 10
Салават Ильязов
а меньше вони? что нибудь конкретное? мозгов нет?
УСТАНОВИКА ТЫ МИЛ ДРУГ ВСЕ С НУЛЯ ПРОЩЕ БУДЕТ И МЕНЬШЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
первое - если у тебя диск 500 гб общий обьем то разбивка так диск С - 100 гб диск D - 110 гб диск E - 134 гб и диск F - 120 гб и раскладка диск C - смотри ниже диск D - музыка фото игрушки диск E - фильмы диск F - программы которые необходимы на случай сбоя системы и те которые в дальнейшем могут пригодится чтобы потом не искать в инете
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ
скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.4 гб или х64 - 3.0 гб затем запиши на диск DVD - R 4.7 ГБ программой Ashampoo Burning Studio 15 и будет тебе полное счастье но НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ СБОРКАМИ и диски для записи используй TDK или VERBATIM и записывай ТОЛЬКО НА САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ
с инета скачаешь активатор и при активации ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС И ИНТЕРНЕТ потом после перезагрузке включишь и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ ОБНОВЛЕНИЯ при установки системы если у тебя стоит ОС 7 SP1 то этого достаточно а ЗАСИРАТЬ диск С не нужной информацией не стоит ведь потом будешь спрашивать откуда тормоза
Диск С - Windows 7 SP1 - Drivera, aktivator - Windows 7 Remove WAT v 2.2.6, arhivator- HaoZip 5.5.1.10498 - Acrobat 11.03 - Opera 12.17 - Mozilla Firefox 40 - Fast Stone Image Viewer v 5.5.zip - Adguard 5.10 - Far Manager 3.0 - Ashampoo Burning Studio 15 - VLC 2.2.1, Libre Office 5.0.2.1 - System Ninja Setup 3.1.1 Rainbow Sky.ru - Net Framework 4.53 - Flash Player 18 - COMODO 6 - USB Disk Security v 6.5.0.0 - Kerish Doctor 2015 v 4.60 если что прошу строго не судить остально поставишь сам
так же не забудь ОБЯЗАТЕЛЬНО создать диск CD - R - для восстановления ОС на случай непредвиденных сбоев
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ
ШО бл* опять? Ну я же говорил не нужно переходить на шиндовс 10 )))
Beibarys Sultan
Пробавал не катит
грузись с установочного диска с 7-кой и ставь поверх или с форматированием - как хошь...
Beibarys Sultan
Не получаеться с диска ошибку хуярит с биоса хз как
Отформатируй жесткий диск акронисом
Имелась такая же проблема, используй mwfix