Программное обеспечение

Вы поменяли бы свою Windows 10 на такую Windows 7?

Pavel Ффффф
Не понял в чём прикол... А так да, поменял на WIN7 Home Premium. А вот поменяю ли я эту 7ку на 10ку? Только как с ХР софт будет устаревший (хотя, иногда даже сейчас такое чувствуется, но пока это не критично. Но ХР так вообще анриал сейчас юзать). Будет такая же дырявая, как ХР (хотя это не скоро, но чем чёрт не шутит... Например эту дребедень для интела - нечто такое я ожидал увидеть ещё ближе к 20му)... Но пока тащит обновлённая лиса с рубатнутой жабой но скриптом, юблок, брандмауэр виндаваса и DNSCrypt...

Хрен знает на сколько этого хватит... Но переходить буду, если уж совсем край, на Microsoft Windows 10 Enterprise LTSB. Я её в виртуалке ковырнул как последний раз. В принципе не уступает WIN7... Но не охота переустанавливать, так как революционно нового не увидел ничего в 10ке...
Сергей Привалов
Лучший ответ
Олег Демидов У меня как раз второй системой (нужна по работе 10-ка) стоит именно 10 Enterprise LTSB.
На могильную плиту похоже, как раз там ей место.
Pavel Ффффф У тебя жуткое отношение к Windows 7?
Не нужна Win 7
Хотя бы потому, что нет DirectX 12
Mansur Tabin А как там с самими играми с таким дирексом? Ась? Так может на хрен тот дирекс пока нужен?
о боже ) на ночь глядючи такие страсти 0 теперь не усну )
У меня обе стоят. Но, конечно, не Ultimate )) я на 25 языках не говорю, Ленин вон и то меньше знал.
Олег Демидов
10 ванлав
Век 7-ки-старушки на исходе. Всплакнем, однажды, и заархивируем в глубины своей памяти, рядом с остальной, уже усопшей ее родней..
Дык она у нас не будет работать.
Ibrahim Qadirov
А у нас и так 7
Да была уже такая. Зачем возвращаться в прошлое?
Генадий Лузин
да мне все равно,,, одна надоела другую поставил,,, ставь и пробуй что лучше для тебя
Раис Тагиров