Программное обеспечение

Почему всем не понравился windows 10. Почему всем не понравился windows 10.

1.По сравнению с не самыми популярными версиями ОС Windows 8 и Windows 8.1, новая Windows 10 пользуется большим спросом среди пользователей. Свежая статистика появилась благодаря The Market Share. Их подсчёты показали, что последняя версия Windows 10 установлена на 14,35% всех компьютеров, причём речь идёт о всём рынке настольных операционных систем, включая OS X и Linux.
2. Согласно статистике, неизменным лидером остаётся Windows 7 с 48,79%. Между тем её популярность упала по сравнению с 51,89% до выхода Windows 10. На третьем месте расположилась Windows XP с 9,16% установок, а в ногу с этой версией идёт Windows 8.1, которая установлена на 9,16% ПК. Замыкают статистику OS X с 3,96%, Windows 8 с 2,95% и Linux с 1,56%.
Александр Лебедев
Лучший ответ
В исторической последовательности:
Почему всем не понравился Windows 3.22
Почему всем не понравился Windows 95
Почему всем не понравился Windows 98
Почему всем не понравился Windows Millenium
....

Ну, и так далее. Теперь у ламеров на очереди Windows 10
Дима Лисицин
Не надо говорить за всех! Лично я сижу и радуюсь
Я не все и мне фиолетово...
Ооо Эверест
Потому что это не 100 баксов, чтобы всем нравиться.
Dima Kamlashev
все -это кто ?
Денис Сорокин пора бы и сменить...
Лично мне нравится десятка.
после выпуска её ругали целый год, пока не привыкли и увидели преимущества-теперь более 50% её хвалят А раньше так сильно хвалили XP и сидели на ней до конца, но жизнь всё ставит на свои места
Проблемная система.
Игры не гонит. а ради офисных дел это ладно!