Программное обеспечение

Напишите ваши отзывы о Windows 7?

Вот к Новому Году собираюсь поставить себе Windows 7. Но она у меня уже стояла, просто глючила, и я её за 1 год 7 раз переустанавливал. Но как загрузился с LiveCD и проверил и вылечил вирусы Dr.Webом, и поставил Windows Vista(Виста работает хорошо). Но мне по любому Windows 7 нравится больше, особенно её большая панель задач и новая функция к интерфейсу Aero - Aero Shake. Да и прочие мелочи.Но все-же спрашиваю вас, как она у вас работает, не глючит? Просто если она глючит только у меня, то нужно было искать причину в компьютере(вирусы, их было более 400 штук). Но теперь вирусов нет. Скольким друзьям я её ставил, и все нарадоватся не могут. А у меня она глючит... Хотя Семёрка оригинальная! Так вот и спрашиваю, как она у вас работает?
Mishel Wew
Система хорошая, ни разу не глючила (если честно система не лицензионная) . Тоже нравиться интерфейс aero, да и вообще система приятная так сказать на ощупь. Под ней работают все программы, которые мне нужны, а особенно понравилась такая прикольная программка, как bumptop (3D рабочий стол, ну вы разберетесь) . В целом система хорошая, пока ничем не огорчала, так что ставьте - не пожалеете!
Roma Pavel
Лучший ответ
Нормально работает. Юзаю с беты, не глючит)
Крылов Валерий
Установлена дома и на работе, работает нормально, 95% программ, которые работали на ХР, работают на 7. Устойчива, есть небольшие недоработки, но их можно обойти. Так что нареканий почти нет, есть маленькие удобства
Игорь Шамро
Отлично работает! Пользуюсь уже около 2 лет. Только положительные эмоции. За это время только один раз пришлось переустановиться - слетела активация (ну, тут сам виноват - не пользуйся вороваными программами).
Besir Cobanzade
с год уже сэмовская сборка стоит и норма
У Меня максималка, стоит уже гол и прекрасно работает, нариканий на нее нет!
Семерка работает производительнее висты как на домашних компьютерах так и в сети на предприятии, но красивый интерфейс нагрузит видеоподсистему и потребует больше оперативки а новые тяжёлые службы нагрузят процессор. НО всёравно она производительнее и надёжнее висты
форматните диск нафиг если не жалко то что там есть конечно, и поставьте чистую 7 на чистый диск, у меня до этого ХР стояла так висела и тормозила регулярно, решился на 7 тож долго думал уже 2 год стоит и как часы работает, ставьте не пожалеете=)
Ренат +++++
дерьмо за 1 день по 100 мб списывает на диске ц уже чистить не могу ей богу!
У меня год стояла 32 битка, сдохла. Сейчас сижу на 64 битах. Не глючит.
P.S. раньше сидел на XP, а сейчас как загружу её, так и неудобно.
отлично, только заставка экрана стандарт.
Дерьмо игры не тянет вобще короче гавно
долгий вопрос сори не дочитал