Я ставил еще один из первых бильдов винды 7
у меня пень4 на 2800 и оперативки 1 гик
виндуска встала спокойно и быстро дров тоже в ней кучка так что системные дровишки сама все поставила даже видео определила
работала нормально без тормозов
Интерфейс прикольный гораздо лучше чем виста
кстати виста на мой комп просто бы не встала не потянет
требует гораздо меньше чем виста
офис поставил старый просто мне офис 2007 не нравится а так кароче если говорить то все папки сделаны как Эксплорер 7 похожие панельки
есть навороты кое какие ДВД определяет даже есть своя запись дисков получше чем в ХР винде
просто у меня звук встроенный на мамке Соунд макс с дровами по ХР вот под винду 7 дров не нашел пока поэтому убрал 7 винду
Щас говорят что последние релизы винды7 более запакованы дровами на всякое железо так что надо попробовать еще разик поставить последнюю версию. правда по приколу она сделана
кое какой софтец могет не пойти на ней говорят да и фик с ним просто надо будет его обновить на полседнии версии ща весь софт погонят под виндоску 7 ...
ВИСТА полный пролет была а 7 рульнаяя на смену ХРюшке придет как пить дать
Программное обеспечение
Напишите Ваши отзывы после установки windows-7.Стоит ли устанавливать?
не стоит, основные косяки исправят не ранее через год после выхода оф. релиза

Как основную - не стОит! Можно как доп. Ось, так для интереса.. . подготовить себя к выходу новой системы. )))))
ставь не парься во всём лучше просто народ туго отучивается от привычного а так во всё она лучше по любому!
Мне не понравилась лиш тем что монитор работает не более чем 60 герц, да и с нетом проблемки были, а так вроде ниче. Но лучше на ХР посидеть пока они семерку до ума не доведут