Программное обеспечение
напишите пожалуйста ваши отзывы о Windows 7 Starter? работать с ней совсем печально?
В принципе печально)) ) Но можно. Возможно установить все программы, которые обычно используете. Система эта ограничена встроенными возможностями: к примеру, обои сменить как обычно не получится и все подобное. Но вот пробовали один нетбук. И антивирус установили, и офис, и в сеть его включили, и принтер к нему подключили и так далее. Но скажу одно, как гарантия закончится на девайс сразу же систему поменяем. Сейчас пользователь мирится с ней из-за того, что оборудование утрачивает гарантию при смене ОС. Успехов!!!
прозрачность окон не поддерживает, автоматической смены обоев нет.
лучше ставь Ultimate
хреновенькая конечно... обои менять нельзя... если вас только это останавливает при покупки компьютера, винду всегда переставить
гарантия из за смены ос не теряется
Работать можно, но пользоваться не приятно.
"автоматической смены обоев нет. " какое
это так важно

Даже обои свои на рабочий стол поставить нельзя
даже и не начинай!
гаааааааввввнннннооооооо!!!! качай себе нах ХР
Вопрос из разряда философских. Смотря чего Вы на ней работать будете. Просто для домашнего использования вполне работоспособная ОС. Не обремененная лишними сервисами и службами. Достаточно "легкая" почему и предустановлена на большинстве нетбуков. Есть маленькие досадные недоразумения, например касаемо настроек рабочего стола. Не предусмотрена смена обоев на рабочем столе. Жить придется с одной и той же картинкой. НО если рассудить здраво, а очень ли оно надо? Занимаясь чем либо за компьютером я например чаще вижу рабочее окно программы а не рабочий стол. Мое мнение, для небольшого ноутбука или нетбука, не такая уж "печальная" ОС. Главное, она стабильная, не виснет, не глючит.