Программное обеспечение
Как установить windows. Помогите на нетбуке стоит windows 7 starter как переустанвоить на максимальную ?! (пиратскую)
Какой нетбук? Если всякие Атом 1.6ггц и 1 гб оператиной, то даже и не думайте - еще хуже будет.
Starter cтавят на слабенькие машины или нетбуки.
А 7 максимальная достаточно сильно грузит железо.
Либо добавить памяти, либо посмотреть на Home - Home Premium.
Установить просто. Сделать второй раздел на нетбуке, скопировать туда файлы с диска с 7, или распаковать там образ и запустить установку.
По любому получится проще и быстрее, чем заморачиваться с флешкой.
MSKD.RU - DownloaD » СОФТ » СБОРКИ ОС http://mskd.ru/?id.240435.os.WINDOWS_7_-_USB_4_v9.10_[x86,_rus/eng]
WINDOWS 7 - USB 4 v9.10 [x86, rus/eng]
[Дата] 16.09.2010 13:40
Название Программы: WINDOWS 7 - USB 4
Версия программы: v9.10
Последняя Версия программы: v9.10
Язык интерфейса: Русский/ English
Лечение: не требуется, интегрировано.
Обновления: проходят
Системные требования:
32-разрядный (x86) процессор 1 ГГц;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) оперативной памяти (RAM);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) на жестком диске;
Поддержка загрузки с USB-HDD.
Описание:
Каталог для установки Windows7 с USB носителя 4 Гб.
Предназначен, для чистой установки с USB-Флешки.
Набор дополнительных программ:
DATA-ADMIN7 + mini WPI-ZVERv3.8
Содержит:
Оригинальный образ Windows 7 (x86 rus/eng)
Набор программ DATA-ADMIN7:
Microsoft Office 2010
Adobe Photoshop CS5 Extended
Microsoft Security Essentials 1.0.1963.0
Дополнительная информация:
Форматируем флешку в NTFS или FAT32.
Копируем из каталога WINDOWS7 USB 4GB все на флешку.
Перезагружаемся и выставляем в меню биос загрузку с HDD на USB.
При первой перезагрузке выставляем всё обратно, т. е. с USB на HDD.
После полной загрузки Windows 7
Из папки DATA-ADMIN7 запускаем дополнительные программы.
Из папки WPI-MINI запускаем файл wpi.hta и выбираем программы для тихой установки.
Сборка предназначена:
Для облегчения установки Windows7 начинающим пользователям (cкачал каталог, скопировал на флешку 4Гб и пере-установился в течении часа, основное пользовательское ПО в сборе и не надо ломать голову со сборкой флешки) .
Для опытных, тем, кто хочет обойти процесс установки, компоновки и проверки USB-носителя, т. к. это занимает время.
WINDOWS 7 - USB 4 v9.10 [x86, rus/eng]
[Дата] 16.09.2010 13:40
Название Программы: WINDOWS 7 - USB 4
Версия программы: v9.10
Последняя Версия программы: v9.10
Язык интерфейса: Русский/ English
Лечение: не требуется, интегрировано.
Обновления: проходят
Системные требования:
32-разрядный (x86) процессор 1 ГГц;
Поддержка загрузки с USB-HDD.
Описание:
Набор дополнительных программ:
DATA-ADMIN7 + mini WPI-ZVERv3.8
Содержит:
Набор программ DATA-ADMIN7:
Microsoft Office 2010
Adobe Photoshop CS5 Extended
Дополнительная информация:
Форматируем флешку в NTFS или FAT32.
После полной загрузки Windows 7
Сборка предназначена:
Скачать образ windows 7 максимальная (или 4 в 1) с рассширением ISO, и записать на диск в вашем случае на флешку. В биосе выставить значение загрузки На флеш (в разделе boot, версии биос разные) потом F10 сохранить перезагрузить флешка в должна быть в нетбуке и при загрузке должен загрузится с флшки. Дальше всё понятно.
есть смысл попробовать - сразу сильно тормозить не будет
если будет сильно тормозить, спустя несколько недель после установки, то лучше тогда установить ХР
как - как) создать загрузочную флешку либо диск и переставить винд