Программное обеспечение
Можно ли снести с нетбука windows 7 starter? Она там не вшита?
Ой, что уж тока я с своим нетбуком Асером не делал) , и сносил не раз, и ставил другие разные. Загрузочную флэшку делай с виндой ХР, драйвера только с офсайта скачай и приготовь.
она просто идет как демонстрационная винда
конечно можно снести и поставить свою
можно.. ток дровами с офа запасись.. а то моник вытянется )
Все можно! Я вот висту снес, хотя про нее орут что ее удалить нельзя - это даже написано в ее справке и поддержке. Там же кстати и о семерке может чего сказано.
можно конечно! вшита ха ха ха))))))) ) живем то в России
Можно, необходимо форматнуть жесткий диск сторонней программой. Я обычнро пользуюсь Partition Magic.
Конечно можно!
Даже нужно.
Достаточно отформатировать диск, предварительно удостоверившись, что все необходимые драйвера для ноутбука у Вас есть в наличии. Драйвера для той операционной системы, которую хотите поставить вместо windows 7 starter.
В случае с Windows Vista для некоторых ноутбуков приходится вшивать драйвера для жесткого диска в установку Windows иначе система просто не будет видеть Ваш жесткий диск и не будет понимать куда устанавливать систему.
Даже нужно.
Можно. Необходимо иметь драйвера для вашего ноута при установке другой винды. Прежняя винда вшита в жестяк. Можно будет в любой момент вернуть исходный материал. НЕПУЖАЙСЯ СНОСИ И СТАВЬ ИНАЧЕ НИКОГДА НЕ НАУЧИШЬСЯ ЛАБАТЬ В КОМПАХ ))) прежде чем что то починить, нужно что то сломать)))