Программное обеспечение
Стоит ли обновляться до Windows 10 ??
У меня довольно слабый ПК, но кс го прет в 60-70фпс, батла 3 в 30фпс.. Стоит ли обновляться, друзья сказали, что у них поднялся фПС на 10-30.
Вряд ли на 10-30 поднимется, на 2-5 реально.
Я считаю, что стоит только в том случае, если:
1. Старая Windows вас больше не устраивает. Или просто хотите самую новую в мире Windows.
2. ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНЫМ ПРОБЛЕМАМ. 90% из них вызваны обновлением, а не чистой установкой. Есть жалобы на пуск, тормоза, глюки. Если такое вам встретится - будьте готовы делать чистую переустановку.
3. Вам нечего скрывать и по-барабану все эти новости насчёт слежки в 10.
Вин 10 для работы. Мало игр поддерживает.
Дмитрий Башкирев
Windows 10 поддерживает все более-менее новые игры.
Аркадий Аветисян
Как это мало игр? 100% идут те что шли на 8.1 и процентов 99 которые шли на 7.
Это все исключительно под железо последнего писка моды, типа 4 ядер, pci-e 3.0, ssd в том числе raid из sata III дисков, ну и последних моделей видях. Скорей всего не стоит. Даже без одного только ssd диска система перестает выдавать полную мощность с такой виндой. SSD типа samsung 860 series.
Ради FPS не стоит. Ради улучшенной системы - стоит.
да
у меня стал громче звук на ноутбуке были зависы по подключению к инету не могу модем напрямую вкл только как роутер а так норм
нет нет нет и нет, тебя обманываю!
Роман Добряков
Почему? я сам видел, что поднялся фпс
Вин10 вообще не стоит устанавливать, в любом случае. Это не столько ОС, сколько коллектор данных пользователей. Ты её устанавливаешь только в том случае, если хочешь рассказать Майкрософт и их "доверенным партнёрам", о которых тебе знать не положено, всё, что ты делаешь за своим компом и хранишь на своём компе. В других случаях есть ХР и Семёрка.