Программное обеспечение

Стоит ли обновляться до WINDOWS 10?

С момента релиза WINDOWS 10 прошло уже достаточно много времени. Я думаю за это время уже большинство недоработок исправили. Так вот стоит ли сейчас обновляться до Windows 10?
Однозначно нет. Тормознутая винда ещё. Обнвляйся не раньше лета следующего года
Igor Boychuk
Лучший ответ
Сейчас вам тут будут писать, что сырая, багованная. Не верьте им! Я недоработок не вижу в 10240 сборке. Всё летает не хуже, чем в 7 и 8.1!

Но после обновления я делал чистую переустановку. А если вы не собираетесь её делать, то готовьтесь к багам. Так всегда было.
Roman *****
при обновлении пуск как не работал так и не работает+через какое то время вообще загружаться перестаёт, вчера только человеку форматировал хард через свою машину и начисто ставил 7ку....
Тагир Давудов
Подожди, "сырая" она!!!
Давно пора, но лучше жди 2 дня до новой сборки выйдет 2 ноября (В России уже 3-го)
Roman ***** Ну будем надеяться
после 2\3 Ноября.... отличная ОСь.... будет примерно этот билд (скрин) а сейчас доступен только 10240...
Евгений Пан
обновил все работает без глюков
Леонид Щукин
После 7, вин 8 зашла средненько. После 8 вин 10 вообще не зашла. Имхо. Мне не понравилось, снес 10 к чертям, 8 на много удобнее.
Иван Джапов
Нет
да отличная винда
Не знаю, у меня десятка последняя стоит, но семерка и восьмерка куда лучше была, чес слово. Хотя восьмерка все равно не катит
Ediljan Sagdoldin
Сам сейчас с ней пишу. Отличная система. В стиле модерн. В отличии от предыдущих версий,
эта жрёт меньше всего оперативной памяти. Вобщем, по моему мнению, еще как стоит.
пока не стоит страшная она
Russen Stiefel
токо с нуля обновляйся но лучше не стоит так как чтоб она норм работала майкрософт будут драть деньги и постоянно следить поэтому если и будишь то с нуля сноси и устанавливай
я поначалу тоже не хотел ставить, но потом всё таки поставил, пора уже начинать привыкать, нормальная ОС