Программное обеспечение

Есть ли смысл с 8.1 обновляться на виндовс 10 ?? не одна ли малина ?

Алекс Комрад
8.1 сейчас сама шустрая и стабильная ось
Serg Ivanov
Лучший ответ
Если не играешь в игры смысла нет
Azamat Sharipov
видишь сколько мнений? а ты возьми да сам попробуй, сделай образ системы, что бы можно было вернуться и попробуй. Не понравиться, пол часа и на том же месте
Павел Шваньков
параноики все те, кто говорит, что десятка - шпион. я вас удивлю, наверное, но все системы от майкрософта собирают информацию о пользователе, что бы сделать ее удобнее для пользователя. десятка лучше восьмерки, но лучше ставить чистую, а не обновляться. + десятка не поддерживает огромное количество устаревшего железа
Максат Бисенов
Только если directx 12 надо а так по сути одно и тоже! возможно будит directx 12 для windows 8.1
То тогда эта десятка вообще нафиг не нужна!
Microsoft удалит пиратские игры с устройств пользователя

В соглашении указано, что Microsoft через службу обновлений Windows 10 будет распространять специальный антипиратский софт, который займется удалением нелицензионных игр и иных программ на компьютере пользователя. Те «счастливчики», которые обновились до Windows 10, уже дали на это свое согласие, когда нажимали кнопку Agree под окошком с лицензионным соглашением.
Ivan Smit
Нет смысла, пока SP1 не выйдет. А вообще десятка это шпион который собирает твою инфу.
Димка Тайна
Радик Алияров пизди больше.
Если ты любишь играть в игры то обновляй
не одна

единственный глюк (мб только у меня мб изза драйвера на видяху) с медиапеером - иногда подвисает

в остальном проблем нет - лучше 8ки однозначно!
Попробуй посмотреть тут