Поставил все обновления на Виндовс 8.1, но значка обновления до 10 не появилось. ОС лицензионная.
В чем может быть проблема?
Программное обеспечение
Поставил все обновления на Виндовс 8.1, но значка обновления до 10 не появилось.
существует три способа обновиться:
- через центр обновлений
- принудительно: здесь https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
скачай инструмент MediaCreationTool.exe и запусти обновление
- и там же в инструменте можно скачать iso и сделав загрузочный носитель с ним - загрузиться с него и обновиться.
Пробуй второй или третий вариант.
- через центр обновлений
Пробуй второй или третий вариант.
радуйся....
радуйся пока его нет успеешь ещё перейти
если нужно десятку скачай с майкрософта программу для обновления
Приложение Get Windows 10 доступно на большинстве компьютеров под управлением Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) или Windows 8.1 с обновлением. ".
Вы не увидите это приложение в следующем случае:
Ваше устройство работает не под управлением. Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) или Windows 8.1 c обновлением.
Вы используете версию Windows Корпоративная, на которую данное предложение не распространяется
На вашем устройстве отключены автоматические обновления Windows.
Ваше устройство не соответствует минимальным системным требованиям.
Ваше устройство не подключено к Интернету.
Ваше устройство подходит для использования данного предложения, однако мы все еще работаем над обновлениями, которые могут улучшить работу на таком устройстве, в частности над получением нового драйвера.
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/wiki/windows_10-win_upgrade/переход/f006eaea-937e-416e-80db-0f6cabf7b8da
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Отсюда скачай нужный загрузчик (х32 или х64), запусти его, выбери обновление (PRO), и обновляйся
Bahtier Riskialiev
лицензия слетит
В чем может быть проблема - проблема будет потом с лицензией на восьмёрку, а на неё вернуться тебе захочется очень быстро.
Это не проблема. Тебе повезло даже...
очередь не дошла
Советую не ставить Windows 10. лучше пользуйся своим windows 8