Программное обеспечение
После обновления Win-xp выскакивает сообщение о пиратской копии. Как от этого избавится !??
Хрюшка не прошла проверку на подлинность.
1. Если неудачные проверки подлинности уже
проводились, то удалите файл data.dat из \Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data (папка скрытая)
2.При помощи блокнота открываем файл hosts, который находится по адресу;
Windows\system32\drivers\etc и добавляем вот такую
строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
потом-C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat. -удалить. Затем проходим на Мелкософт и качаем что нравится!
3. Перезагружаем Windows
и всё ваша ВИНДА проходит любую проверку она
уже лицензия
ОТКЛЮЧИТЬ ЗНАЧОК УВЕДОМЛЕНИЯ ПОДЛИННОСТИ ПО (XP)
1. Нажмите «Пуск» и «Выполнить»
2. В поле окошка «Запуск программы» введите «regedit» и нажмите «Enter»
3. Используя левую панель пройдите путь «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon»
4. Удалите папку «WgaLogon»
5. Перезапустите компьютер
строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
3. Перезагружаем Windows
уже лицензия
1. Нажмите «Пуск» и «Выполнить»
4. Удалите папку «WgaLogon»
5. Перезапустите компьютер
Георгий, а зачем вы обновляете нелицензионную копию операционной системы? Вместе с обновлениями к вам грузятся и новые модули проверки системы на подлинность. Отключите службу обновления операционной ситемы, и пусть ничего не обновляется. Либо купите лицензию, и обновляйте сколько Вам вздумается, а по другому никак.
Александр Скиба
Я раньше обновлялся и без проблем.
- сегодня скачал новую ХРЮШКУ и поставил.
NOD начал требовать об обновлении и я послушался (зря, хотя раньше такого не наблюдал)
Я уже убирал такие банеры майкрософтовские, запускаем диспетчер приложение, заходим в папку Windows\System32\ и найдите в папке WGATray.exe, в диспетчере приложений найдите процесс WGATray.exe и закройте его, потом удалите его из папки System32 и потом перезагрузитесь.
После перезагрузки отмените обновления с мелкософта
зайди в панель управления -авто обновление отключи
***нурсултан ***
Вопрос был не в том. Вопрос был почему так.
поставить лицензию
обращайся в личку, лицензию подарю корпаратив
нехуй было обновлять.
можно обойтись без критически критических важнейших обновлений инфа 100%
активируй с новой лицензией
лицензию купи