Программное обеспечение

Kakaya OS Win.XP Luchshe? Dam 10b!

Zdravsvuyte.Kakaka versia Windows XP luchshe?Win.XP HomeWin.XP ProWin.XP Media CenterWin.XP ZverWin.XP OgomorWin.XP BlackPojalusta napishite v podrobnostyah harakteristiki,osobennosti,vozmojnosti kajdogo.Zaranee spasibo.
Олег Лугвин
Win.XP Home, Win.XP Pro, Win.XP Media Center это разные версии с разными возможностями, а остальное - сборки в основе которых ХР Pro c установленными сервис паками (обновлениями)

Win.XP Home для домашнего пользования
Win.XP Pro то же что и Win.XP Home +добавлены некоторые возможности ( по работе в сети)
Win.XP Media Center в комментариях не нуждается - встроен медиа центр
Alexander Issa
Лучший ответ
Оригинальная сборка Windows XP Pro самая стабильная. Сборки от Zver и прочих, конечно, разукрашены, но толку от этого? Не более, чем попугайство. Стабильность системы от этого СИЛЬНО страдает!
Uu01 Uu01
Все зборки говно, и если хочешь что б работало нормально и долго - простой ХР 2 сервес пак. и все.... при динамичном юзанье "звери" летят как молодые
Алексей Бойко
Windows XP corporate edition, если сможешь ее найти. Она может быть ТОЛЬКО на английском азыке. Там есть все, что разработчики вложили в Win. XP. Для нее не нужна регистрация, она полностью официальная и без ключей/активации и т. д. Была разработана специально для крупных фирм, которым глупо отдавать милионы за каждую копию Windows и ее активацию.
E™
Esimov ™
Win.XP Zver ЕЙ пользуеться больше чем все рунэт
Win.XP Zver где мои 10 баллов
Алексей Попов
У каждой сборки есть свои недостатки, чтобы их увидеть надо каждой попользоваться. Лушче всего оригинальный так что или Home или Pro
Tro L
может тебе написать и какие папки там есть и как они называются.
Ну самая лучшая для меня это Win.XP Zver.
Расписывать подробно не буду.
Зверь по-любому