Программное обеспечение

Установка win xp как второй ос

На компьютере уже установлена win7, необходимо поставить win xp как вторую ос. Как это сделать нашла. Вопрос такой, смогу ли я ее(win xp) удалить без форматирования того раздела диска, на который она будет установлена?(Она нужна, но не надолго)
Можно будет зайти под W7 на раздел с XP и вручную удалить системные папки, но может остаться много "мусора" от прежней системы. Поэтому лучше перенести инфу на раздел с W7, и всё-таки форматнуть.
Шавкат Гаеибназаров
Лучший ответ
Лучше поставить на другой диск. А диск с Семеркой отключить. Тем более, что при установке ХР затрет загрузчик Семерки.
Роман Гончар
да можно наверное, если стереть папку windows

а смысл? не легче сделать еще диск - туда поставить, а потом убрать вместе с диском?

но так на вскидку, по моему win xp не устанавливается после win7 -надо наоборот устанавливать.
её нужно поставить на отдельный чистый, отформатированный раздел
а что касаеться "(Она нужна, но не надолго) " то я вам категорически не советую
использовать 7 в качаестве основной ОС!
лучше задумайтесь полном удалении 7 и переходе на XP
в случае если у вас 4GB ОЗУ или более или же просто нужна x64 система
то я советую Windows SERVER 2003 R2 Enterprise x64 Edition
могу поделиться ссылкой на оригинальный образ (VL лицензия)
2003 в отличии от XP на много быстрее, VL версия не требует активации а так же 2003 не требует
проверки на подлинность что позволит вам пользоваться Windows Update
из недостатков только то что установить её чуть сложнее чем XP
но в этом я могу вам помочь (обьяснить как)
так что оставаться на 7 крайне не желательно, кто бы там что не говорил...
Николай Nslim.kz