Программное обеспечение
Ludi dobrie,zlie,vrednie,lubeznie,xoroshie,ne xoroshie...!Nevajno, Pomogite mne s takoy vot shtukoy. Please! Dam 10b.!
Kak,Gde mogu dostat' virusi,chtob ot kompa niche ne ostalos'? Nujno koe-kogo kompyuter xaknut'. Ili kak samomu sozdat'?I kak perenesti na tot komp,i ne bit zarajenim samomu?)Spasibo Za Vnimanie.Za Luchsiy Otvet-Luchsie Balli.
idesh na torrents.ru, tam ka4aesh pack virov( v razdele antivirusi ) , nu a dalshe kak fantasiya srabotaet kak ego dostavit na drugoi komp
Только что пост начался, а тебя бесы по полной раскрутили... .
Не лопни от злости.. .
Чтобы от компа ничего не осталось, это вам динамит надо... Зачем вам вирусы, если вы не хакер? хакерами рождаются а не становятся... и где гарантия, что человек не проверит антивирусом.. .
ЗЫ: На хакерских сайтах посмотрите.
Да сами не заразитесь! =)
ЗЫ: На хакерских сайтах посмотрите.
Да сами не заразитесь! =)
Да-а. Суровый ты парень. У меня есть диск с песнями mp3. Берегу для совсем плохих людей. Только воткнешь его в CD-ROM моментально сгрызает все процессы, которые на данный момент открыты. И ни один антивирь еще не устоял. Пока я еще такого врага не встретил, кому бы можно было его подарить.
те не повензло)) )
к сожелению на разного рода хакеров есть свои меры борьбы))) )
после поподания вируса ..он блокирует систему которую в большенстве случаев не востановить что тебе и надо верно но есть одно но вдруг у него самого или у его друзей ест програмка типа"реаниматор"(весит4.5гига) с её помощью он сможет вытощить всю инфо которая была там до краха системы (((а потом переустановитьвинду вот и всё он опять при своих....