www.mozilla.com
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/151188/
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006/
Программное обеспечение
Хочу скачать видео с mail и Вконтакте. Подскажите походящую прогу Please!!!!Подскажите походящую прогу Please!
VKLife скачай и все будет ок!)
Есть такая программка VideoCachView. Качай ее, она бесплатная. Установи. Посмотри любое видео онлайн на любом сайте хоть в контакте хоть на ютюбе или рутюбе. Везде где есть видео онлайн. После этого зайди в прогрммку и нажми на кнопочку где две стрелочки. Она просканирует буфер обмена и выдаст тебе все что в нем есть, и просмотренное видео в том числе. После этого кликай на нем правой кнопкой мыши и сохраняй в удобном месте на компе. Вот и все.

Удобней всего будет установить оперу, и поставить расширение Download Media Bar. С его помощью можно скачать любой медиа файл с любого ресурса используещего для его воспроизведения флэш плеер. Возле проигрывателя появится кнопочка "скачать файл". Таким образом можно скачать любое видео с любого видео ресурса, а также аудио-записи с вконтакте.
У меня стоит менеджер закачек Download Master. Скачай её, установи. Она интегрируется в веб-обозреватель и когда ты просматриваешь страницу и на ней есть какое-нибудь потоковое видео, то вверху отображается значок камеры, нажав на который начнётся закачка видео.
слушай, лучше не качай никаких прог для скачивания из контакта там ужасно много и сильных вирусов, сам 1 раз скачал пришлось всю винду сносить!! ! я умею без всяких прог только качать музыку из контакта,
javascript:function operate(one, url, three){ window.open(url,'Download'); } вот это вписывай в адресную строку когда зайдешь в "мои аудиозаписи", когда впишишь в адресную строку нажимаешь как всегда на галочку чтобы прослушать музыку но место прослушивания у тебя идёт скачивание файла (Музыки)
ловивконтакте качай.
загрузи видео\аудио на сайте, потом в опере из кэша вытяни)
Каким браузером пользуешься?
набери в гугле скачать бесплатно для вконтакте кволайф
Программа позволяет скачать музыку с контакта и видео вконтакте
https://www.reddit.com/user/VKMusic