Программное обеспечение
Zdravstvuyte Dami i Gospoda,Vzrloslie i Deti,Lameri i Hakeri...NEVAJNO,proshu Vas pomoch...Za 10b!
Kak ispolzovat progu Art Money? Chital instrukciyu,tam niche tolkom ponatno. Pojalusta obyasnite chelovecheskim yazikom,kak mogu uvelichit' kol-vo deneg v NFS-MW? Den'gi 140,530.Nujno po bolshe.kak eto delaetsa? Spasibo za vnimanie
Заходишь в игру, свертываешь ее, далее заходишь в АртМани. Наверху нажимаешь искать там выбираешь либо целые (стандартные) либо с точкой (стандартные) не помню какое точно, попробуешь оба варианта. Затем вводишь количество имеющихся у тебя денег в соответствующее окно и нажимаешь поиск. Ждешь пока АртМани выдаст тебе все варианты и заходишь обратно в игру (Alt+Tab). Затем покупакшь что-нибудь, не важно что, главное чтобы изменилась сумма денег, записываешь чтобы не забыть, и вновь свертываешь игру. В АртМани нажимаешь отсеять и вводишь новую сумму денег, он тебе выдает результаты. Если он выдал тебе 2-10 результатов, можешь попробовать найти нужный тебе изменяя каждый и смотря в игре не изменилось ли кол-во денег, если результатов остается много, то вновь заходишь в игру, покупаешь что-нибудь и отсеиваешь пока не останеться 2-10 результатов. Извини что так много писал, надеюсь что ты поймешь. Удачи в освоении программы)
запускаешь прогу, потом игру, запоминаешь кол-во денег, вызываешь прогу горячими клавишами, выбераешь в строке игру, кнопка искать-вводишь кол-во денег, ищешь, ок, запускаешь игру, тратишь сколько нибудь денег, запоминаешь, опять вызываешь прогу, кнопка отсеять, (так несколько раз, пока не останется адреса 3)затем адреса переносишь в правую колонку, правой кнопкой на адресе_изменить -ставишь сколько надо денег, проверяешь в игре, если количество не изменилось, пробуешь другой адрес
Легко, выбираешь процесс, пишешь значение, жмёшь старт, если много значений в игре меняешь его, в проге отсеиваешь, остаётся мало значений, пишешь сколько тебе нужно и всё. Если не понел 10240001, отвечу на все вопросы.
Советую тренеры. Кнопку нажал и у вас 1000000$