Программное обеспечение
I-Phon 3G хорошая штука?Напишите кто точно знает.

если есть комплексы, но нет денег на джип-покупай йфон)
Хорошая но дорогая и корпус пластиковый в отличие от предыдущего.
В США он стоит 200 долларов, сам лично видел.
Говорили по телевизору, что не стоит его покупать. Bluetooth без гарнитуры не работает, смс-сервис плохой, камера вего 2 мегапикселя и еще чего-то не помню. вообщем не стоит он тех денег, что за него просят
Я читал про него пишут классный, но я прочитал что на него закачивать музыку и тд. можно только через интернет и то только платно. А по блютузу музыку передавать тоже нельзя вот такая фигня.
хорошая если у тебя в городе 3g подерживаеться сетью, но мне больше камуникаторы типа НТС больше нравяться, у них гораздо больше возможностей чем у I-Phon 3G, и по цене дешевле и куча програм на них есть НТС диамонд в разы лучще
знаю точно если что полетит то сдать его обратно нельзя только ремонт
не очень. 1-Цена не оправданно высокая, он явно того не стоит. Если тебе нужны понты-покупай, но я б себе за такие деньги купил бы что-нить явно получше.
слишком много всего... .
и сенсорные кнопочки быстро начнут ломаться и заедать.
а ты зачем фото ето вложил в вопрос
по теме я могу сказать что я точно знаю
слишком много всего
и сенсорные кнопки быстро начнут ломаться и заедать очень быстро
по теме я могу сказать что я точно знаю
слишком много всего
нормальный телефон, очень интересная реализация макос на мобиле, даже есть своеобразная система портов как во фряхи, только за такие деньги брать 3Г смысла мне кажется нет, можно взять перепрошитый не 3Г на много дешевле
нармально только вот если захочешь туда инет подключить придется тебе помучиться испробовано на моем дяди