Программное обеспечение
Пожалуйста напишите точно как установить WINDOWS XP ?
Друзья напишите пожалуйста как точно и чисто мне пере установить WINDOWS XP? диски все есть. Советов много точно не кто не говорит. Говорили что при запуске компьютера много рас нажимать клавишу DELETE пока не появится синий экран с надписями. Но до этого дохожу, там всё по английски написано, куда дальше идти в какой раздел, что нажимать, Когда ставить диск с по? Напишите подробно действия как устанавливать? Заранее всем благодарен!!
Отправила на мыло, скачай и внимательно просмотри.
Инструкция к установке Windows XP в картинках!
Итак, мы имеем: компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») .
Так выглядит меню BIOS http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html
Установка Windows XP. Варианты установки. http://www.windxp.com.ru/optim.htm
Сергей Гордеев
Авторы вопросов закрывайте вопросы самостоятельно
boot меню
Синий экран это биос, у всех он разный значит методом тыка ищеш hdrom меняеш на сдиром выходиш в биос там ищеш строка сохранить и выйти остольное тебе насоветывали уже! Удачи!
залезь с начало! хотя не парся можно при запуске жать F1! попробуй и отпишись что получилось
Сергей Неважно
у меня при запуске предложение какую WINDOWS загружать. куда надо войти и что нажать чтоб при загруске была одна .
Вот здесь можешь скачать пособие наших программистов - http://soft.oszone.net/program/30/ где найдешь очень много хороших советов а так же можешь почитать здесь тоже много интересного найдешь для себя - http://www.oszone.net/display.php?id=3184#repair
берешь диск с виндоуз 7!!!!вставляешь в привод. перезагружаешь компутер, жмешь многократно Ф8 или Ф2(или у кого что) , там выскочит загрузка с носителя и выбирай дисковод и жми энтер. а там, поди не дурак, справишься;)
у мое короче ставь диск перезагружай комп он воще должен автоматом взять его если нет то перезагрузи снова и жми F9-F8-но в основном это ф9 если не то апять перегружай и жми после экрана который показывает жесткий и привод жми ф2 или ф11 или ф12 вылизет окошко выбиреш привод интер и все дальше сам читать надеюсь умееешь
Не совсем так. Надо вставить диск, перегрузить машину и ждать надписи "Нажать любую клавишу для загрузки с СиДи" (она по англицки, не помню точно перевода) .
А дел нажимается для загрузки биоса, это тебе не надо.