Программное обеспечение

можно ли установить windows 8 на планшет "multipad 4 ultimate 10.1 3g"

планшет "multipad 4 ultimate 10.1 3g"

могу ли я установить на этого зверька в место android 4.2, windows 8, или другую младшую опирационку?
Если Вы имеете в виду можно ли установить Windows 8 на планшет, на котором ранее был установлен Android, то это зависит от характеристик планшета и с операционной системой Android ни как не связано. Для того, чтобы можно было установить на планшет Windows 8 он должен удовлетворять системным требованиям для установки этой операционной системы: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/system-requirements
Михаил Ермаков
Лучший ответ
Только на винде.
Мурат Жаканов
Нет, этот планшет заточен под андроид, и винду там никак не установишь.
Если до этого был андройд то нет если винда то да
Можно установить Windows 8 RTM, сея ОС "заточена" под ARM процессоры! И ещё надо посмотреть объём ОЗУ. Уж очень Win8 "кушает" память! Удачи!
Планшет должен быть такой: Процессор: 1 ГГц или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2ОЗУ: 1 ГБСвободное место на жестком диске: 16 ГБГрафическая плата: Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM
Сергей Гусев
не стоит темболе 8
не получится
Иван Лебедев
На андроид нет.
Можно!!!!
не выйдет
Если планшет на винде то можно попробовать
зачем тебе это нужно? система на престиже неплохая и база андроид тожене морай планшет а то че то не то сделаешь и системка или гарантия полетит
Ramazan Laichinov
попробуй тока
ЗАЧЕМ?
Вин 8 на планшете-это упоротость!
просто поставить - нельзя, но можно попробовать прошить планшет на windows (только не факт что он потом будет нормально работать)
нет так как он на андроид а не на виндовс
Можно, я себе переустанавливал
вероятно что нельзя потому-что до этого у планшета была база андройдская
Иван Сухих
Нет с этого ничего хорошего не выйдет.
это prestigio на андройд во-первых, во-вторых база андройдская стоит
и на вашем плашете процессор не потянет
Kostik Vorobov
Нет, даже не пытайся!
да
если планшет на андроиде, то хрен ты поставишь винду))
нельзя
Я установил всё Класс!
ставить винду вместо открытого по = деградировать
Тоха ********
нет не возможно 200% даю!