Программное обеспечение

Как установить Windows 8.1?

Как установить Windows 8.1 на Windows Phone 8X? Помогите пожалуйста! (желательно с ссылкой, по инструкции не загружается)
Как установить Windows 8.1►http://windowstips.ru/notes/6134
Тынчтыкбек Матаев
Лучший ответ
тоже не совету.... замаешься
Разные же ОСи, также как Винда и Винда мобайл
Егор Неборский
Жмешь на Настройки (шестерёнка) - обновление телефона - проверить наличие обновлений. На время обновления желательно подключиться к какому нибудь вай-фаю - халявный wi-fi часто бывает в каких-нибудь крупных кафе или ресторанах. Можно поспрашивать у знакомых, у кого есть дома Wi-Fi роутер.
Нет этого обновления на виндофон. В апреле только всплывут подробности на конференции разработчиков, о WP8.1.
Lenar Ganeev
Инструкция по установки Windows 8 на компьютер
http://www.skorcomblik.ru/kak-ustanovit-windows-8-na-kompyuter.html
Nurik *
И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ГОВНО?
З@йцев Кирилл
не встанет.
Володя Афонин
тут особо умные в комментах. как и обычный виндовс вообще-то, берешь и отвечаешь на вопросы инсталятора, он все за тебе зробит. а не прочитал до конца. на винфон. не знаю. никак вроде (.
Сегей Ноздрин
да ставь чё хочешь все одно сломаешь!
Anvar Ahmatgatin
Не рекомендую вам этого делать.
Аскар Акиев
Ставиться примерно как инжектор на автомобиль, НЕСЕШЬ ЕГО к спецу и за 25 минут у тебя новый Win8
Влад Федосеев
Шта? Win на Win Phone? Если так, то никак и никогда.
Артур Зарипов
Легко
Количество идиотов на «Ответах» зашкаливает.. . Даже посмотреть не могут, что речь идёт о Windows Phone, а не Windows для компа. Во-первых, нужно ждать обновления ОС от производителя смартфона.

Во-вторых (это уже идиотам) : Windows 8.1 — отличная ОС. Если у вас руки и мозги слишком кривые для того, чтобы в ней разобраться, то вот вам хорошая поговорка — «нечего на зеркало пенять, коль рожа крива» . Мозги у вас «глюченые» , а не система.
я подсел с 7 на 8винду так глючит все все программы не работают несу в ремонт чтоб поставили чистую винду 7 про
На телефон компьютерную версию? Лучше планшет купи на Windows 8.
Ето канешно говно скачай сборку похожую на виндовс 7 ато виндовс 8 ето говно а как ее устоновить? просто! у тебя эсть загрузочное устройство на нем не должно быть лишних файлов только ОС заходиш в биос нажатией на кнопку Delete и переходиш в пункт BOOT и там ставиш свой CD DVD USB и прочее на 1 место кнопками + -и жмеш F 10 тебя сплашивает сохранить и выйти? жмеш ОК у тебя пошла загрузка файлов виндовс вообщем у тебя открываеться устоновщик и там просто следуеш ему и все будет ОК
У меня ноут после установки так тупить стал, что тт пришлось откат системы делать!!
U.murat .
хах, смешно, x86-x64 на ARM) У тебя НИКОГДА не получится это сделать?
Вин 8.1 не поставить на телефон
Как ты собираешься на мобильный девайс поставить операционку, предназначеную для ПК?? ?
Попробуй Вин 7 поставить на домофон! ! Получится??! !

Погугли, чувак!!
Wsd Lord
не качай это говно !
Ты не сможешь просто поставить на телефон windows для компьютера
Nuriddin Jabiev
не не не даже и не думай!!!! 1.8-ка не доработанная 2. Фуфло каличное!!!! 3. Установи Xp или Windows 7
найди в интернете системку 8.1, смонтируй на диск через АЛкоголь, потом вставь диск в заранее удаленную прошлую системку, и обычно устанавливай как игру))
смысл это же гавно
Это невозможно, т. к. виндовсфоны очень слабые для обычной windows и имеют архитектуру arm, которая не поддерживается обычной windows.
никак
просто скачай с вк everall
Советую не качать тебя могут обмануть и у тебя на компьютаре вирусы!
так же как и семёрку
Зря...
* Yesko*
Установка 8.1 не сложнее чем 7..тоже самое
У тебя телефон быстрее сдохнет, windows phone и так не доделанная и ты еще хочешь обновить до 8.1! Бред! Андроид лучше, проще и удобнее и популярнее
зайти на компьютере в магазин и установить. Там бесплатно и без вирусов
Windows 8 простите за слово хренотень полная! Лучше 7 Винды нет ни чего!
Danik Aidynbayev
Ну это не совсем обдуманный вопрос, понимаешь, windows 8/8.1 работают на архитектуре X86/64, а на телефоне архитектура ARM, так что на телефон это сделать не возможно,
говно. даже не советую.
Фигня а не Windows 8 беспантовая херь неудобная
Я очень не советую это неудобно оЧеНь,,,, а так скачиваешь виндовс 8.1 подключаешь устройство к компу и открываешь, потом выбираешь установить на ( имя устройства) и ждёшь.
его еще нет
Там архитектуры процессора разные. Win работает на x86-x64, а WinPhone на ARM.Это то самое что на реактивный самолёт поставить движок автомобиля.
Точно так же как и виндуз 8
нет