У меня пиратская версия Windows 7. И я хочу купить обновления Windows 8 (а просто программу не получится купить) . Смогу ли я обновить? ? Ведь она у меня пиратская? ?
(а пиратская потому что XP слетела. А я ждал Windows 8, И пришлось на 7 посидеть)
Программное обеспечение
Получится ли установить Windows 8??
Скачай Windows 8 Release Preview вот для неё ключ TK8TP-9JN6P-7X7WW-RFFTV-B7QPF . И после обновляй.
Зачем она тебе нужна?
Вот цитата из вики: Windows 8 получает негативные отзывы со стороны пользователей, обладающих компьютером без поддержки сенсорного дисплея, из-за превалирования гаджетов интерфейса Metro. Пользователи критикуют изменённый интерфейс, заставляющий тратить дополнительное время на обучение работе с новой операционной системой, хотя большинство новшеств описано в справочной системе (вызывается нажатием клавиши F1 при открытом рабочем столе) .
Например, новичку сложно найти кнопку для перезагрузки (скрыта в подменю «Параметры» ) или установленные приложения (из-за полной переделки меню «Пуск») .
Нет возможности отключить при загрузке Windows показ экрана «Пуск» (переделанное меню «Пуск» ) и сразу перейти на рабочий стол. После установки Windows на данном экране присутствуют только гаджеты Metro (в основном англоязычные и с заметным преобладанием малопопулярных в России сервисов Microsoft). Однако для пользователей настольных компьютеров предпочтителен запуск сразу рабочего стола, браузера с его расширениями и панелями инструментов, и других приложений, с более полнофункциональными аналогами данных гаджетов. Можно закрепить на данном экране «Пуск» ярлыки нужных приложений и убрать гаджеты Metro, но тогда получается просто малофункциональная дубликация рабочего стола с его ярлыками приложений и панели задач.
Исчезла возможность добавить нужные приложения в автозагрузку. Теперь реализуется это более сложным, но более функциональным способом — через утилиту Планировщик заданий (доступ к ней: экран «Пуск» > Параметры > Плитки > Показать средства администрирования > найти утилиту в списке приложений) .
Нет полупрозрачного интерфейса Aero, который имелся в Windows Vista и Windows 7.
Вместе с негативными отзывами от первых пользователей всплыл недоработанный сервис активации, способный предоставить бесплатный код активации любому пользователю.
мне кажется нет....
Плучится. Только банковскую карточку приготовь.
Не получится =) Скачай пиратскую Вин 8 =)
Нет. Качай пиратку. Что в ней хорошего нашли, в Восьмерке?)))))