Программное обеспечение
Невозможно установить Windows 8. СРОЧНО!
Устанавливаю Windows 10, но проблема, пишет, что на все диски невозможно установить Windows, помогите!

Ну да, удалить и создать новый. Хорошо, если диск исправен. К 21.00 будет стоять Win 8. Только зачем (
Удаляй все эти данные диски поочерёдно. После этого на освободившемся пространстве создавай простой том под свою винду 10 и запускай установку по новой. Все дополнительные маленькие диски система создаст автоматически.
Диск может в GPT, а ты не с EFI загрузился при установке. Можно конвертнуть в mbr через diskpart, прям там же. Подробнее в гугле.
Толеген Конакбаев
я тоже думаю что с биосом еще начудил)) да и винду бы от изготовителя рековери не видно)
удали все 4 раздела. когда будет только неразмеченная область на диске 0, нажми "создать раздел" - система сама создаст всё что нужно
при этом понятно, что все данные с дисков потеряешь
удаляем раздел 1 и 2 и создаем новый раздел с форматированием
Ниже курсор - Форматировать. И - Далее
а тут что говорит?

а Windows 8 в названии причем?
Влад Доровской
-_- Это Windows 10
а ты сделал копию себе винды от изготовителя? сделай копию и переразбей диск и ставь что ты там хочешь установить) как бы MBR GPT не забудь
все 4 раздела это 1 диск, удали их все ( внизу слово удалить есть) должно остаться 1 выбор -неразмеченное пространство на диске 0) выбираешь его и нажимаешь далее, винда сама создаст нужные ей раздела для работы и отформатирует так как нужно ей.
В биосе настройки загрузчика winboot там выбери другой вариант
Ты видел это? ПОСМОТРИ НА ВЫДЕЛЕННОЕ!!!

Еркин Копжасаров
Это мне ничего не дало....
Володя Анашкин
Хмммм
ты уже установил?