Программное обеспечение
У меня стоит пиратская версия windows7- экран чёрный - нельзя ставить картинки есть ли нормальная пиратская опер. сист.?
У меня стоит пиратская версия windows7- экран чёрный - нельзя ставить картинки есть ли нормальная пиратская опер. сист. ? Например чтобы небыло сообщений о подлинности.
Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]
Microsoft Windows 7 SP1-u with IE9 - DG Win&Soft 2012.06 (en-US, ru-RU, uk-UA) [2 образа: x64 и x86]
Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.
Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac
Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .
Запуск строго от администратора.
Ждем 2 мин и перезагружаемся.
Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.
Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
http:*//depositfiles.*com/*files/eg57r4zgp
Звёздочки убери, в адресе.
http:*//loginvovchyk.*ru/
Звёздочки убери, в адресе, раздел Windows.
Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Поддержка BIOS мода пользователей
Запуск строго от администратора.
Ждем 2 мин и перезагружаемся.
Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
Звёздочки убери, в адресе.
http:*//loginvovchyk.*ru/
RemoveWAT
есть на торрентах поискать нужно оригинал а не всякие сборки качать
в почте
На гугле забанили?
В интернете все пиратские. 2выхода: или найти уже активированную. Или активировать то, что есть самому. youtube.com/watch?v=ESct--nEL1Y
есть прога для устранения уведомления о подлинности ОС
поищи!. .
у меня такая же на XP проблема была
поищи!. .
у меня такая же на XP проблема была
Чем отличается этот активатор от других? Для большинства пользователей это оптимальный вариант. Запуск строго от администратора. Ждем 2 мин и перезагружаемся. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e