Программное обеспечение

Добрый день, дорогие друзья! Сижу на пиратской версии ОС windows7, пришло обновление на windows 10!

Добрый день, дорогие друзья! Сижу на пиратской версии ОС windows7, пришло обновление на windows 10! Как так?) Хочу обновить, но боюсь. Может ли что-то пойти не так, прошу вашего совета, обновлять или нет?
Aleksander Slukin
Aleksander Slukin
178
А на пиратской 7ке то нафига эти обновы тем более только для перехода на 10 ку Windows 7 и 8.1 теперь тоже следят y и если так 10ку охота то чистую качай и ставь зачем эти грязные обновления.
Анатолий Хегай
Анатолий Хегай
33 669
Лучший ответ
Aleksander Slukin да она сама пришла, а в чем будет разница чистой 10-ки, и обновленной?
А зачем вам пиратка 10? Оставайтесь на 7. Удалите обновление 3035583 и работайте дальше.
ваше право, вернуться на свою 7-ку в течении месяца вы сможете:)))
Jasulan Uteuliyev
Jasulan Uteuliyev
93 898
Aleksander Slukin могу смело обновиться?) ни каких проблем не возникнет?
гы. а ты понимаешь что оно лучше работать не будет - хоть тресни? уж если на мастдае сидеть - так на недо-7, полюбому.
Sergey Karepanov
Sergey Karepanov
57 873
лучше не обновлять до 10--так как в большинстве случаев система глючить будет--делай чистую установку--активаторы уже есть
Aleksander Slukin дело в том, что ноутбук изначально покупал с w8, она мне очень надоела, я с горем пополам снес ее и поставил семерку, через пол годика загрязнилась она у неря, решил новую накатить, ну так вот все мои попытки были тщетны. На стадии "завершение загрузки" ноут перезагружался и выдавал синий экран смерти, и так постоянно, отдал в ремонт все сделали за денюжку естественно, но теперь боюсь чистую ОС ставить (
да ничо не уберет я тоже обновлял. советую лучше поставь с нуля щас активаторов море, могу прислать активатор там выбираеш скоко дней работать нужно, я выбрал 172 дня, потом снова переактивирую
Aleksander Slukin можем где нибудь в другом месте списаться?) например "ВКОНТАКТЕ"
Медет Корганбаев я по соц сетям кроме майла нигде не лежу есть скайп
Обновляй, она мигом напишет, что нелицензионная, угробит часть софта, снесёт все активаторы, до которых доберётся, и напоследок подарит тебе мозгодрыг с драйверами.
Мышка, ты ещё не понял, где бесплатный сыр?
Радик Дадашов
Радик Дадашов
8 890
Aleksander Slukin это вы на личном опыте знаете, или как?
Медет Корганбаев он или как а я на личном опыте
Медет Корганбаев ну я другого мнения. на убунту и кубунту тоже сидел и как сам догадываешся они бесплатны. так зачем покупать винду если можно взять бесплатно.
Радик Дадашов А вот оно и оппа!
https://hi-tech.mail.ru/news/windows-10-delete/
Ну, кому ещё? Windows 10 предлагает беспрецедентный контроль над пользователями.
Конфигурацию железа выложи, тогда и задавай вопрос
ВШ
Виталий Шин
7 924
Aleksander Slukin обновление не пришло бы, если железо не соответствовало.
Виталий Шин Да при чем тут обновления!?
Обновил с 7 до 10. Сначала были не доработки, но после обновлений, работает. Чистую устанавливать лучше ...хотел программки сохранить.
Не слушайте дебилов и спокойно обновляйтесь, на всякий случай запаситесь образом семерки нормальным, да и все. В идеале установить 7, крякнуть и сразу обновить с офф. сайта.