Программное обеспечение

Халява заканчиваться!! Microsoft: С 30 июля обновление до Windows 10 будет стоить $119 а ты успел?)

Егор Грибанов
тогда скоро те кто гундел что 10 фуфло будут клянчить ключи
Нияз Валиев
Лучший ответ
Успел, в первый день акции обновился
я успел на всех нужных мне копах лицензию получить
Игорь Мун
А нафига мне это обновление? Меня Семерка устраивает, а навязхывание десятки только раздражает
1 доллар красная цена при её качестве.
Ценник в сотню раз завышен.
Друг
ДАНЕМОЖЕТБЫТЬ?!
А что ж здесь (и не только здесь) великие "знатоки" орали, что, мол, "десятка бесплатная"? Прозрение наступило, наконец-то?
Kairat Kabylbekov Что-то ты странное говоришь. Изначально "орали" о том, что десятка будет доступна бесплатно для обладателей 7 и 8, в течении года. Так и вышло. Где ты увидел расхождение? Все кто хотел - обновился, никто у них отнимать лицензию не собирается.
Она и даром не нужна, а за 119$ и подавно.
Tatarinov Slava
А мне по... а я на ХР
Денис Цурик
Я даже и не заморачивался, kms-активатором крякнул, да и всё.
Илья Головатый
Лицензию получил да и ладно; оставлю "на потом". Если вся эта канитель будет подпиской, то конечно же не буду пользоваться этой поделкой.
Но пользуюсь по прежнему Windows 7.
Mark Antony
KMS жив ещё....
На каждую *опу с лабиринтом найдется *уй с винтом, как ломали так и будут ломать
Илья Ермаков
А все прям до этого на лицензии сидели.
Игнашка ...
Она мне нужна, нет??? Образ ест на флехе и с активацией нет проблем. Сиди на своей 10ке, а нам нужно лучшее
В/
Виктор ///
Лол. Ну удачи им в попытке поставить вин 10 для моей системы.

Автообновление выключено, валяется диск с вин7, чищу периодически форматом дисков. Изи.
Обновившихся с пиратки тоже могут обламать, там не дураки сидят, ведь халява только для обладателей лицензии 7, 8.
видио какогото блогера хуесоса - вместо ссылки на новость/обявление на сайте МС это конечно откроет глаза домохозяйкам и школьникам и автор вопроса заработает те деньги которые ему пообещяли конкуренты МС.

+

ещё ты забыл чёнить тяфкнуть про "ВИНДА БУДЕТ УДАЛЯТЬ ПИРАЦКИЕ ИГРЫ" - о чём собственно уже год тяфкают такие как ты - и весь год надор ставит/играет в эти пирацкие игры.
Друг Вот бы тебе действительно xуй в 48 сантиметров отрастить, правду матку несешь
Да, успел.
Alex Kocha