Программное обеспечение

Ноутбуку 2 года, всё это время стояла windows 8.1. 10 дней назад пришло обновление до windows 10. Стоит ли обновлять?

https://yadi.sk/d/Ip5exMCWkmtvh сделай установочную флешку на случай
Рифат Назмутдинов
Лучший ответ
Если хочешь обновляй пока предлагают нахаляву.
Я уже не одину машину обновил- без проблем. При обновлении антивир выключи.
для начала стоит определиться с вопросом "зачем". я пока не вижу достаточных оснований для перехода даже с вин7 . плюс после обновки у народа часто глюки вылазят, потом один хрен лучше ставить заново и по нормальному.
это вопрос религии, хошь ставь, хошь нет, если не знаешь что это за ОС, лучше не надо, что бы потом тут не писались вопросы "почему и как"
Дядя Федор
После обновления многие жалуются на крах системы. Я его всегда отключаю, так же и восстановление Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая немалое место. Вот они то и прибавляют «вес» И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information (на всех дисках!) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. Или получите сообщение: «Не все файлы были восстановлены» После его отключения занимаемое место около 3%
Если хочешь червонец - ставь чистую, а не обновлением.
Виталя Рожин
Рустам Садыков Но для получения лицензии стоит сначала обновить. Чтоб потом не задавать вопрос как активировать.
нет, обратно потом хода не будет если что не так.
Yan Yan