Программное обеспечение

Windows 10 Стоит ли обновлять виндовс 7 на 10?У меня 3гб рам, проц интел коре 2 дуо?

Говорю, как перешедший с 7-ки на 10-ку. У меня, кстати, 8гб оперативы.
Переходить с твоим железом настоятельно НЕ рекомендую. Ибо два гига только сама 10-ка потребляет. Помимо всего прочего, периодически процессы винды сжирают у меня до 6гб оперативки. И это в простое даже. Не знаю, что она там делает в это время, какую инфу собирает, но факт остается фактом. Если переходить, то только с более мощным ПК. ( лицензия на 10-ку привязывается к материнке). А с твоим железом лучше сидеть на 7-ке. Тем более, что она обьективно ни чуть не хуже, абсолютно ни в чем. Наоборот даже, 7-ка проверенная, стабильная.
Щукин Виталя
Лучший ответ
Владимир Афонин А могу я поставить туда 4 гб? У меня х64 бит, и какую выбрать 667 или 533ггц? Разница имеет?
Давно пора. 7-ка древнее говнo
Смысл в обновлении? Какие невиданные возможности получим? Семёрка, будучи по сути доведённой ХР, вполне приличная система.
ОК
Олег Кольчак
Если нет ничего пиратского - стоит! А если не лицензия, а крякнутые есть - ни в коем случае! Там вшит контроллер для проверки лицензий. В основном от майкрософта, но и другие может сцапать. А то с чего бы они такие добрые даром раздавали?
Сергей Шаповалов у меня есть некоторые пиратские вещи. винда ничего не сказала. и она не бесплатная.
если все без проблем работает, то зачем? надоело жить без проблем?
Владимир Афонин Просто я 2 дня назад переустановил 7,поэтому спросил) И не подскажете где установить офисные программы? 2013 желательно, дисковод не работает)
Гавно. С 8 началось. Слишком долгая загрузка по сравнению с 7, такое чувство что индексированные файлы и процессы перестали сохраняться и после каждого перезапуска индексация файлов проходит по новому. В жопу такие винды. у меня в 8 адекватно стал работать старый фотошоп 7, в семере сохранял файлы без расширения что было крайне не удобно.
Владимир Афонин Спасибо за совет) Уж точно не буду обновлять! Лучше останусь на старой доброй 7)
не стоит она оперативки 2 с лишком жрет
10 нее ставлю, только 7 и 8, но как утверждают люди выше, что оперативка занята с 2 до 6 Гб, думаю что бред. По крайней мере про 6 Гб. А что 7 это по сути ХР, то же бред.
Не нужно. А какой смысл? 7-ка стабильно работает, а сейчас переходить на 10-ку не стоит
неа